пАлАвинкА• 22 декабря 2017
Объективно я жирная. А вот не замечаю этого. Что это?
Искаженное восприятие себя или что?
Вес не маленький, одежда М или Л ( чаще Л) , невысокий рост. То есть я вроде как понимаю что я жирная. А смотрю в зеркало - я красивая. )))) Это отрицание реальности или что?
П.Сы Фото не будет.
Веселуха Муха• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ладно вот фото. ОСТОРОЖНО ЦЕНЗУРА
тю,нормально.
у моей подруги с вашими параметрами обьёмы гораздо больше.
вообще тут даже не пышка,весы исправны?
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
велик, лес!
спецом ща найду что-то приличное
о! пойдет? я здесь даже прилично причесана
спецом ща найду что-то приличное
Всё ок, только эта блуза полнит Вас.
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ладно вот фото. ОСТОРОЖНО ЦЕНЗУРА
Мне фигура нравится, только трусы побольше размерчик брать надо, повпивались-то как.
Пыхтелка• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
163 вес 67
Ой, это много ((( У мужчин отнимают от роста 100, у женщин 110 . У вас больше вес , хотябы 63 кг
Молчалка• 23 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
То сало свисает!
Ответ дляМиззери
Ну если честно то бы же сами выставили фото с вопросом к чему теперь обиды?
еще чего, обижаться? не, я развлекаюсь, мои тролли уснули, а я отхожу от темы про жуткие фильмы.
А по поводу внешности, у нас был забавный случай по молодости. Поехали мы на пикник в лес, большой компанией, и были у нас там две холостые девчонки, пригласили с собой мальчиков, таких мачо, на которых в спорт залах фито няши слюни пускают, а наши мужики уже и с пузиками, и такие потрепаны... но то не важно. Дошло дело лагерь ставить, да дрова рубить, а эти молодцы не умеют, ну тоже ладно... В них силы не было, они моментально уставали от любой работы!!! Хотя на вид качки??? Посмотрели наши принцессы на мальчиков, вздохнули и сделали выводы)))
пАлАвинкА
• 23 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
тю,нормально.
вообще тут даже не пышка,весы исправны?
Наверное спасает то что жир распределяется равномерно, а не только в живот или только в руки, в щеки
Молчалка• 23 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
одна качек, другая лентяйка
Имелось ввиду другое ладно вот еще картинка для размышлений.
пАлАвинкА
• 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
фото
Это уже такое заезженное фото ... ну реально
Ответ дляtarveldy
то были нарциссы
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы симпатичная и милая. Не всем же быть фито няшками. Вы кровь с молоком,у вас кость широкая. Мне кажется это ваш нормальный вес.
я от природы мясистая, после родов немного поплыла, но то исправимо. но мне главное - функциональность, если мне легко значит - я няша, если тяжело - худеем)))
Щас ухожу• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
163 вес 67
Ой. Это такой вес ...впритык. Если Вы занимаетесь, то тело еще сносно выглядит. А без спорта это просто целлюлит на боках и ...опе.
Я 63 при росте 160. 5 месяцев после КС. То , что я вижу , мне категорически не нравится
А вес при1500 ккал стоит. ((((
Поэтому Вам по-хорошему завидую. Мне бы такую уверенность в себе.
А вес при1500 ккал стоит. (((( Поэтому Вам по-хорошему завидую. Мне бы такую уверенность в себе.
пАлАвинкА
• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
Таки вау!
Единственное что вам не стоит носить джинсы с низкой талией.

Это точно ))) Давно не ношу .
парИла я парИла• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ладно вот фото. ОСТОРОЖНО ЦЕНЗУРА
Ну, тут я совсем не вижу 67 кг...я представила значительно шире девушку 163/67 . Тонуса нет, позаниматься нужно, худеть активно нет!
мадам Везувий• 23 декабря 2017
Это гармония с собой!
Если вам комфортно, то пофиг на всех!
Есть девушки несчастные со светящимися ребрами, а вы счастливы, так что в этом плохого?
Если вам комфортно, то пофиг на всех!
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2017
Автор, вот честно? Либо Вы хотели фигуркой прихвастнуть, потому что она у Вас хорошенькая и аппетитная. Либо Вы себе цену набиваете, потому что фигурка у Вас отпадная. Либо Вы слишком много внимания уделяете своей скромной персоне. Либо Вам пора к психологу.
Молчалка• 23 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Потому что там и нету 67, около 55кг.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 декабря 2017
Я тоже плотная при росте 160, десяток бы надо скинуть. Но силы воли нет, стресс и скуку заедаю, столовой нормальной нет, а носить на работу лотки и есть холодное меня хватает на пару недель максимум. В офисе мы не едим, микроволновки нет. Иду с лотком в ту же столовку. Но там не греют. Хорошо ещё со своим пускают. После работы дома в 20.00, дети, уроки, посуда, уборка... Вместо фитнеса - секс, но всего пару раз в неделю, оба устаем, выспаться бы... Красивой , кстати, я себе кажусь, но только в домашних зеркалах. А в примерочных - ужас. Поэтому не люблю шоппинг и очень привыкаю к удачным вещам. Всегда видела недостатки в себе даже в ранней молодости при реально худой фигуре, глядя теперь на те фото. Так что да, многое в голове (
Щас ухожу• 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Нормальный вес это рост-120
Вы гоните? А возраст? А метаболизм? А беременности? Вы хотите сказать, что девочка в 18 при росте 160 должна весить 40 кг и я в 34 после двух беременности тоже должна быть 40 кг? Что за чушь. Тело должно быть красивым и подтянутым, а не кожа на костях болтаться. ...как сегодня у Варнавы в телеке.
пАлАвинкА
• 23 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
Да ничего я не хотела. Пыталась сегодня купить наряд на НГ. Что не одену все ужасно на мне смотрится. Думаю вот корова. Так и не купила. Пришла домой расстроенная. Смотрю дома в зеркало, вроде нормальная. Далеко фитоняшка , но не ужОс-ужОс Как-то так...