пАлАвинкА• 22 декабря 2017
Объективно я жирная. А вот не замечаю этого. Что это?
Искаженное восприятие себя или что?
Вес не маленький, одежда М или Л ( чаще Л) , невысокий рост. То есть я вроде как понимаю что я жирная. А смотрю в зеркало - я красивая. )))) Это отрицание реальности или что?
П.Сы Фото не будет.
Сегодня сержусь• 23 декабря 2017
Автор , спасибо за тему! Смарю , много таких , кто с размером С - жирная, для себя)))) я такая же ... Весила при росте 167 -67 кг - была жирная , теперь 57 , все равно ,я - жирная , а люди вокруг , как попугаи’ какая ты худая, какая ты худая’
Веселуха Муха• 23 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
что надо отнимать 120?
110,там у Молчалки или горячка,или перепутала.
Платье Длинное бальное• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
163 вес 67
это много((( хотя если вы себе Такой нравитесь, то в чем вопрос?
Я при росте 161 с 52 набрала 56, чувствую себя очень некомфортно, не то что некрасиво, но вот не тот уже вид(((
Веселуха Муха• 23 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
людям виднее.
Fancy Love• 23 декабря 2017
Девчонки, зачем вы выдумываете себе комплексы на ровном месте? Спокойно нужно относиться к своей форме, какой бы она ни была, если это не сказывается на здоровье, конечно. Советую почитать особенно подраздел ’Как адекватно оценить себя’. Это неспортивных людей тоже касается.
Ответ дляЛюблю_джаз
рада знакомству с единомышленником)))
или единовымышленником ))))
Это скорее сестры по не счастью) я на всех своих фото тюленя вижу и все тут) завидую тем кто любит себя со всеми недостатками и в любом весе.
Я сегодня + кг увидела на весах и вроде бы так и должно быть по графику но меня в дар бросило от ужаса и неожиданности
Сегодня сержусь• 23 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
людям виднее.
пасиб
но думаю, что все же пару- тройку кг, сбросить не помешает, есть места , где лишнее имеется))))
парИла я парИла• 23 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня такой же рост и идеаальный вес 54-55 кг. 52 и уже худорбень.
Соглашусь. У меня 169 я при 55 страшная. При 57 нормально, сейчас 58-59 это я уже с животом и попой/бедрами зимними утеплилась. До 62 зимой раскармливаюсь. А летом на салатах 57
Веселуха Муха• 23 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
пасиб
да просто оно там и должно быть,не могут быть одни кости.
мужу что-то оставьте,чтобы было за что подержаться
Воленс-неволенс• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
велик, лес!
спецом ща найду что-то приличное
о! пойдет? я здесь даже прилично причесана
спецом ща найду что-то приличное
Вы симпатичная и милая. Не всем же быть фито няшками. Вы кровь с молоком,у вас кость широкая. Мне кажется это ваш нормальный вес.
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Нормальный вес это рост-120
Откуда такая формула?? При моём 160 см я что, должна 40 кг весить. Я как-то 42 весила - так это ж обнять и плакать
парИла я парИла• 23 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
это уже болезнь.простите
И я заметила, что для тела мне легче при 56, чем 59. Но страшно смотреть на меня летом. Угловатая, руки острые, груди всегда нет, даже при 62 кг:).
Молчалка• 23 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
Так в Украине другая формула, рост+120
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Так в Украине другая формула, рост+120
Неее, я столько не съем
Красота неземная• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ладно вот фото. ОСТОРОЖНО ЦЕНЗУРА
У вас хорошая фигура
пАлАвинкА
• 23 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
Смелая
фигура хорошая, может фото такое вышло как ноги коротковаты
да ноги ни разу не длинные
Веселуха Муха• 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
И?
это аргумент? переписка шпал? т.е нормы ВОЗ и врачей в топку?
читайте анорексичек дальше,но другим не советуйте
Ответ длябибизяна
Не 120 а 110
Все зависит от кости, у меня тонкая и 65 кг для меня много объективно. Норм 56-58. У свекрови широкая и тяжелая и она с ростом ниже меня на 10 см при весе 73 не толстая а нормальная.
Опять же мышцы тяжелее жира и можно и весить больше но быть стройнее чем люди с меньшим весом, много моментов и все индивидуально.
П.с. я когда- то ради шутки выставлял свое фото (не тут) с вопросом про вес при росте175 и мне давали 80-90 кг! При том что вес был 68
Поэтому без фото судить не обьективно