пАлАвинкА• 22 декабря 2017

Объективно я жирная. А вот не замечаю этого. Что это?

Искаженное восприятие себя или что?
Вес не маленький, одежда М или Л ( чаще Л) , невысокий рост. То есть я вроде как понимаю что я жирная. А смотрю в зеркало - я красивая. )))) Это отрицание реальности или что?
П.Сы Фото не будет.
tarveldy• 23 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
то были нарциссы
спортсмены!
автор пАлАвинкА • 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Потому что там и нету 67, около 55кг.
Ага. Я столько никогда и не весила во взрослой жизни. Самый мой минимум это 57 . И это было 10 лет назад.
Alina_Spas• 23 декабря 2017
Отклонение или норма? (внизу на фото)

Я себе нравлюсь))
Молчалка• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
И фото от туда же
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 декабря 2017
Я помню, лет 20 назад журнал читала и там серьёзно обсуждали, как набрать (!) , если
рост -110. Сама такая была и реально костлявая и тощая, ни груди, ни попы, переживала... Не было раньше моды на худобу.
Tasha.Kasya• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
велик, лес!
спецом ща найду что-то приличное
о! пойдет? я здесь даже прилично причесана
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Да ничего я не хотела. Пыталась сегодня купить наряд на НГ. Что не одену все ужасно на мне смотрится. Думаю вот корова. Так и не купила. Пришла домой расстроенная. Смотрю дома в зеркало, вроде нормальная. Далеко фитоняшка , но не ужОс-ужОс Как-то так...
То такое Г сейчас шьют. Ну, или Вы не то смотрите.
А так Вы даже очень и очень
tarveldy• 23 декабря 2017
Ответ дляAlina_Spas
Отклонение или норма? (внизу на фото)

Я себе нравлюсь))
Вау! Не знаю что, но очень ах!
tarveldy• 23 декабря 2017

Девочки, социальный эксперимент!
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня такой же рост и идеаальный вес 54-55 кг. 52 и уже худорбень.
У меня при таком же росте и весе реально пузо отвисало и руки сальные такие были, уууух )))
Так что вполне верю. Мне нормально только при 46 кг
Однозначная• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
163 вес 67
это много. Ваш вес 163 - (105 или 110) = 53 до 58кг.
У меня при вашем росте 50-52кг. При 52кг уже на ребрах жирная складочка катается и бочка просматриваются.
Дайте подумать• 23 декабря 2017
я себе тоже кажусь нормальной, если просто смотреть в зеркало. По разным тестам у меня чуть ли не первый супень ожирения. Индекс жирности гдето 29-30
VIKYSIA• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
https://www.youtube.com/watch?v=kfaWCw3K1yk
Девочки, социальный эксперимент!

они прям все чесали свой п....
tarveldy• 23 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA

они прям все чесали свой п....
ага))) а одному от подруги прилетело!
Однозначная• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ладно вот фото. ОСТОРОЖНО ЦЕНЗУРА
Здесь вы весите меньше 67кг
tarveldy• 23 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
слушайте, а у меня знакомая есть, 164 и вес 31, тоже считает что много
Цвиринь• 23 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
А я похудела на нервной почве(((, не буду писать вес, тапками забросаете, но выгляжу не очень, брюки сегодня одела, вроде норм, а вмагазине чувствую сползают, хорошо пуховик длинный). Ну может на НГ наем, эх.
Автор все субъективно, я была толстая и казалась себе красавицей и ’вот можно тут килограмчик скинуть’, скинула 25 и опять казалась себе красоткой. А вот зайдите в примерочную в магазине, там жестокое освещение, сразу все недостатки увидите
А мне наоборот в магазине себя чувствую красавицей, а дома как гляну ...
Однозначная• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
смяшно))
Цвиринь• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ладно вот фото. ОСТОРОЖНО ЦЕНЗУРА
Классная фигуры!!! Шлите всех лесой! Мне нравится !
Однозначная• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
ели ваша подруга пластиковый манекен, то для нее дейстительно многовато))) или вы опечатались в весе?
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
Вы гоните? А возраст? А метаболизм? А беременности? Вы хотите сказать, что девочка в 18 при росте 160 должна весить 40 кг и я в 34 после двух беременности тоже должна быть 40 кг? Что за чушь. Тело должно быть красивым и подтянутым, а не кожа на костях болтаться. ...как сегодня у Варнавы в телеке.
Ну, мне 32 летом было, и у меня рост-120.
Но я не говорю, что кто-то должен быть таким же. Реально ли это? - Да
Сумка с непогодой• 23 декабря 2017
автор) при таких раскладах, вы себя любите и все у вас хорошо) не парьтесь)
внешность- не главное, главное -уверенность в себе и любовь к себе)
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
Да ну, разве такое бывает?
Это же почти ничего кроме костей...
Надувная пыль• 23 декабря 2017
вот сегодня свежак выкладывала 55.5 при 168 - мне ту мач....минимум было 46, в идеале 50
кости тонкие - хирург прувал)
Кирикова• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
автор, вот я примерно ваших параметров, и то М очень редко. Я жирная? только честно? не мне, себе
Нет не жирная, но не худая.
Кирикова• 23 декабря 2017
Ответ дляAlina_Spas
Отклонение или норма? (внизу на фото)

Я себе нравлюсь))
Это вы?
Молчалка• 23 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
кости тонкие - хирург прувал)
О божечки это же рост-120, вы еще не умерли, анорексия на лицо...
Надувная пыль• 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
неа, успешно жирком заплываю))
Молчалка• 23 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
неа, успешно жирком заплываю))
Ша тумбочки придут.
Надувная пыль• 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Ша тумбочки придут.
та лан, у мну сегодня мир рухнул - красная куртка это М, я ж токо отшла от ХС и смирилась с С, в тут шарах по башке Мка))))
этот ж ппц ващееее))