пАлАвинкА• 22 декабря 2017
Объективно я жирная. А вот не замечаю этого. Что это?
Искаженное восприятие себя или что?
Вес не маленький, одежда М или Л ( чаще Л) , невысокий рост. То есть я вроде как понимаю что я жирная. А смотрю в зеркало - я красивая. )))) Это отрицание реальности или что?
П.Сы Фото не будет.
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
неа, успешно жирком заплываю))
Ага ))
Здесь так часто удивляются размеру xs
Я как-то купила здесь верх купальника, ’на ребенка, такой крохотный, на взрослого не подойдёт’. Получила и утонула
А на нем маркировка 80А. Вот, значит, какие нынче дети )))
Здесь так часто удивляются размеру xs
Молчалка• 23 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ага ))
Здесь так часто удивляются размеру xs
А какому зож может научить мама под сотню кг. На самом деле ожирение, сейчас самая актуальная проблема.
Надувная пыль• 23 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Вы считаете себя толстой?
я не толстая, но мне не комфортно с таким весом - т.к. есть пузико и бока, крылья на руках - это все свисает и болтается некрасиво.
такой вес допускаю при занятиях спортом, что бы это все добрно не дребезжало и не телипалось как холодец.
при 50 кг ничего не болтается)
Ответ дляпАлАвинкА
Да ничего я не хотела. Пыталась сегодня купить наряд на НГ. Что не одену все ужасно на мне смотрится. Думаю вот корова. Так и не купила. Пришла домой расстроенная. Смотрю дома в зеркало, вроде нормальная. Далеко фитоняшка , но не ужОс-ужОс Как-то так...
В примерочных зеркала ужасные, они уродуют и человека и фигуру (не зеркала а освещение)
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
автор, вот я примерно ваших параметров, и то М очень редко. Я жирная? только честно? не мне, себе
Какая-то несуразная, нескладная. Сбитая. И бесформенная.
Хотя р-р. М может быть с размером груди А. мах В.
Тогда, да. толстая.
Однозначная• 23 декабря 2017
Ответ дляМиззери
в примерочных обычно ’правильные ’ зеркала, они как раз вытягивают фигуру. Такой себе оптический трюк. Это уже доказанный торговый прикол
Ответ дляНадувная пыль
при 50 кг ничего не болтается)
никакого пузика и боков я не увидела, скорее довольно худую (даже тощеватую, ноги) без притягивающих взор округлостей девушку.
У вас точно нет никакого лишнего веса. У вас, простите, ничего нет
Надувная пыль• 23 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Нууу.....сись и попы точно нет))))
Однозначная• 23 декабря 2017
Ответ дляКирикова
да ладно! Ляжечки круглые и крепкие, довольно худая - это не про эту девушку. А какие вы хотите округлости увидеть? верхние округлости под курткой, а задние округлости как и положено сзади и нам не видны.
Ответ дляОднозначная
девушка, худая. Или может по вашему у нее есть лишний вес:))
Однозначная• 23 декабря 2017
Ответ дляКирикова
не говорила что у нее есть лишний вес, но она точно не худая. Не передергивайте. Сиси-попы на фото абсолютно не просматриваются, ноги НЕ худые
Ответ дляОднозначная
Однозначная, ваш ник просто в точку. Спорить с вами не буду, мы смотрим не одну девушку, но видим ее по разному.
Я так и знала, что кто то напишет что она не худая, это предсказуемо
Однозначная• 23 декабря 2017
Ответ дляКирикова
девки, чесно мне пофиг какие вы, худые-толстые! главное быть счастливыми и самим себе нравится. Что я тут делаю в 3 часа ночи.....
Ответ дляОднозначная
Я про освещение. Вот нигде так ужасно не выглядит как в примерочных. Ужасно Все, от цвета волос до цвета кожи и остального. Редко когда там нормальное освещение.
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Ниже на фото худая.
А девушка обычная, средней комплекции
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ниже на фото худая.
А девушка обычная, средней комплекции
Она не худая, а тощая.
Однозначная• 23 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Она не худая, а тощая.
тощая корова еще не газель
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
Ответ дляКирикова
эта выше и другой конституции.
Нет, не выше, просто худее )
Я думала, Зои Салдана высокая, а в ней всего-навсего 170 см.
Мозговая пилочка• 23 декабря 2017
Ответ дляМиззери
+100% За что я полюбила интернет-шоппинг, так это за избавление от примерочных. Этот свет сверху вниз, эта синева с зеленцой, как в морге
. Последняя примерка вогнала меня почти в депрессию и все, больше я над собой не издеваюсь.
Бабканадвоесказала• 23 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
велик, лес!
спецом ща найду что-то приличное
о! пойдет? я здесь даже прилично причесана
спецом ща найду что-то приличное
Вы не жирная, вы хорошая, но вот эта беременная разлетайка красива на дистрофанах или беременных.
Бабканадвоесказала• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ладно вот фото. ОСТОРОЖНО ЦЕНЗУРА
У вас сложение как у Александры Амбросио. Ноги короче туловища, но это такое. Никто не идеален. В целом фигура хорошая. Особенно грудь.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня такой же рост и идеаальный вес 54-55 кг. 52 и уже худорбень.
А параметр при весе 55 какие у вас? У меня такой же вес и рост, но кажусь себе жирной.