СССРовна• 23 декабря 2017
Обман на автобусных перевозках из Польши
На проходящий автобус Варшава - Чернигов был заранее куплен билет из Люблина в Киев.
Покупали через сайт Busfor.ua перевозчик "Ковельское АТП". Дата 21 декабря, автобус должен был быть в Люблине в 10-00.
Муж ждал автобус на холодном автовокзале. Вместе с ним этот автобус ждало около 20 человек.
20го и 21го декабря я созваниваться с перевозчиком уточняя информацию все ли по плану. Будет ли автобус. Заверили что все ок.
Так вот. Когда пришел автобус, оказалось что мест в нем нет. Хоть у людей на руках были оплаченные билеты.
Наверное благодаря тому что я тут же устроила скандал перевозчику мужа пустили. Пустили еще одного человека. Остальные остались на улице, заблокировали автобус, и не пускали. Что оказалось очень логичным, ведь некоторые из этих 20 человек уже сутки не могли уехать и с другими перевозчиками. Причина та же, мест в автобусах не оказывалось. Им обещали другой автобус, они его ждали и т.д.
Водитель хамил, кричал что это его автобус, и ему все равно на то где покупали билеты. Его снимали на видео. И наверное это видео уже разместили в инете. Я и дальше звонила перевозчику, который меня заверил что для этих людей найдут автобус. И они все уедут на Украину.
Как выяснилось в ходе поездки. Водитель на "свободные" места в Варшаве и далее по дороге посадил людей в свой автобус. НО по двойному тарифу! Т.е кроме продажи лишних билетов самим перевозчиком еще и борзеет сам водитель
Контактные телефоны перевозчика
+380669330303,+380689330303,+380739330303
Телефоны с визитки у водителя
+380977910339, +48787822418
Продажа билетов через
Агентство "И-Тревелс" ООО
тел. +380445028889
+48223078675
help@busfor.ua
Контактные телефоны перевозчика
Телефоны с визитки у водителя
+380977910339, +48787822418
Продажа билетов через
Агентство "И-Тревелс" ООО
тел. +380445028889
+48223078675
help@busfor.ua
СССРовна
• 23 декабря 2017
Кто, или чьи знакомые попали в такую же ситуацию - отзовитесь.
Может не именно 21 декабря, а то же с этим перевозчиком или с этим же агентством по продаже билетов
Помеха справа• 23 декабря 2017
Слов нет. Очень жаль и вашего мужа и других людей.
А не по теме- какая нахрен европа, люди? Мы в украине не можем жить как люди, а хотим в другом социуме лучше жить???
Zvezdochkina• 23 декабря 2017
Мы уезжали из Затоки с мамой. Заказали 2 места заранее.
Когда мы уже с вещами закрывали наш домики(за 1,5-2 часа до отъезда) еам позвонили: автобуса не будет. И бросили трубку.
Мы охренели просто.
Ели нашли на чем уехать и тд
Приехали позже, чем собирались:(
Короче сервис перевозок в нашей стране очень хромает:(
Мы охренели просто.
Ели нашли на чем уехать и тд
Приехали позже, чем собирались:(
Помеха справа• 23 декабря 2017
Автор сделайте пост в Фейсбуке.и дайте ссылку, надо перепостить и сделать рекламу этому перевозчику
МойНеТакой• 23 декабря 2017
Ужас. Сочувствую. Вывод из всего этого - уезжать надо стараться задолго до праздников и не покупать заранее билет. А ещё лучше - не ездить автобусами. Вечно с ними гемор
МойНеТакой• 23 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
+
СССРовна
• 23 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
на фейсбук давно уже... пару лет на заходила, забыты пароли. Постараюсь восстановить, ради ’рекламы’))
СССРовна
• 23 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
другой социум к нам как людям не относится
Зупка_цем• 23 декабря 2017
У меня дочь ехала из Вроцлава на Киев 21 тоже, билеты брали через инфобус, перевозчик ФОП Мельник, та же ситуация была в Варшаве, продали билеты, а мест не было, был скандал, так как многие хотели уехать по своим билетам. Но не знала, что есть автобус до Чернигова из Варшавы))) Мы из Чернигова
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2017
В августе купили на босфоре билет на автобус из Николаева в Киев. Пришли на автовокзал, подъехал автобус, а мест нет. Люди обалдели. Все с электронными билетами. Администрация автовокзала не выпускала автобус со станции, потому как не берут пассажиров. После грандиозного скандала подали другой автобус, но отходил он почему-то не с территории самого автовокзала, а из подворотни рядом. Везде бардак.
СССРовна
• 23 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
наверное нужно перестать пользоваться покупкой билетов на автобус через интернет :-(
СССРовна
• 23 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Сподіваюся ви вкликали поліцію перед тим як скандалить?
скандалила я по телефону, так что без полиции. А вызывали ли полицию на территории Польши 20 человек не знаю.
Да и что бы поляки сделали, автобус украинский
Голодаю• 23 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Катайтесь лучше на поездах. Быстрее, удобнее, зачастую и дешевле.
недавно я провожала гостей на автобус в Украину и к нам на вокзале подошел водитель только что приехавшего какого-то автобуса, спросил, не видели ли мы драку. спросили, а что за драка? оказалось, пассажиры избили в автобусе одного из водителей и добивали на остановке в моем городе. его забрали в скорую и автобус уехал в Украину с одним водителем.
за что били, не знаю, это было за 2 недели до праздников, автобусы были полупустые. но знаю одно - варварство и дикость зашкаливает! страшно ездить :(