пьЯНА• 23 декабря 2017
Есть ещё здесь любители обуви такие как я?
Посчитала на днях свои коробки. Больше 20 пар. И все время хочется новенького. Есть тут такие же сумасшедшие? Вы успеваете все носить?
Виктория1677• 23 декабря 2017
есть больше 20 пар - не считаю что много
летних только 20 и больше. Не считаю обувь.
Все ношу.
зимних около 15 - весна осень еще парочку.
Все ношу.
пьЯНА
• 23 декабря 2017
Ответ дляВиктория1677
Все ношу.
Я тоже не всю пересчитала. Только то что в коробках
пьЯНА
• 23 декабря 2017
Ответ дляparele
Такая же. Не успеваю)
Есть такая что я не разу не обула за весь год
Коренная киевлянка• 23 декабря 2017
20 - это много?
Пересчитала сврю обувь - 18 пар. Мне катастрофичеси не хватает. Страдаю, но больше купить не могу.
пьЯНА
• 23 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
20 - это много?
Меня удручает что я не успеваю все обуть
пьЯНА
• 23 декабря 2017
Ответ дляВиктория1677
Все ношу.
И вы за зиму успеваете все переносить?
Опля Картопля• 23 декабря 2017
Пересчитала свою обувь
2 пары зимние - одна с каблучком, 1 ..омнодавы
1 пара осенние полусапожки
2 пары туфель
1 пара босоножки
2 пары шлепки
1 пара кроссовки
Мне хватает
1 пара осенние полусапожки
2 пары туфель
1 пара босоножки
2 пары шлепки
1 пара кроссовки
Мне хватает
пьЯНА
• 23 декабря 2017
Ответ дляMyse4ka
Вообще не заморачиваюсь, особенно зимней обувью.
Летних побольше конечно. А так угги, сапоги, ботинки и хватит
Дело не в заморочках, а в любви к обуви
С перепою• 23 декабря 2017
муж называет меня обувным миллионером, а мне иногда кажется что обуть нечего)
ОноВамнадо• 23 декабря 2017
Я бы с удовольствием купила себе столько обуви, но дешёвую не хочу, а на дорогую в таком количестве у меня денег нет
Лето: 2 пары босоножек и ещё одни лаковые парадно-выходные (им сто лет в обед!), шлёпанцы на пляж и Кроксы для дачи, туфли на каблуке
Осень-весна: балетки, мокасины, кроссовки и полусапожки, замшевые сапоги на шпильке
Зима: сапоги и ещё одни светлые сапоги на высоком каблуке зачем-то лежат в коробке
Вот и всё! Ещё есть 2 пары туфель, не ношу их - неудобные, маловаты
пьЯНА
• 23 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Дешевая это какая?
ПоэтеСССа• 23 декабря 2017
Разве это много?
У меня одних только кроссовок 9 пар
Я не хожу каждый день в одной и той же обуви
Да и в правилах эксплуатации написано, у меня в какой-то обуви была прямо инструкция такая
Ну а нарядная обувь для походов в ресторан и театр вообще обувается пару раз за год
У меня одних только кроссовок 9 пар
пьЯНА
• 23 декабря 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Разве это много?
У меня одних только кроссовок 9 пар
9 пар кроссовок? Впечатляет )))) расскажу мужу)))
ОноВамнадо• 23 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА
Дешевая это какая?
Это вроде базарного варианта по 800-1000 гривен, магазины обувь конфискат и т.п.
Например босоножки у меня Camper - это уже 4500. Две пары за лето я себе купить не могу
Губка Боб• 23 декабря 2017
обувь тоже нравится ,но позволить себе могу только сапоги ,туфли и босоножки