Трахтибидох• 23 декабря 2017
10 недель сильно болит голова
Температура 37 и сильно болит голова. Насморка, кашля нет, просто состояние, что сильно вот вот заболею. И так 3 дня.
По телефону говорит Г, что 37 норма, но это общее состояние так смущает...
Кроме лежать и пить чай может что-то помочь?
К терапевту уже в вт... выходные.
Переживать или перележать это просто?(
К терапевту уже в вт... выходные.
Переживать или перележать это просто?(
Радуга-дуга• 23 декабря 2017
выпейте детский чай Антифлу кидс. мне разрешали в ЖК, тоже беременна.
от головной боли . - ибупрофен, нурофен, парацетамол
любименькая• 23 декабря 2017
Ой,помню эту боль!У меня глаза из черепа вываливались настолько болела голова.Было это дело тоже в 10 недель.Уже 13-я ттт не страдаю от болей.Пройдет,потерпите.Можете ибупрофен выпить
Трахтибидох
• 23 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
Спасибо, очень страшно заболеть((
Дочь требует гулять идти, я встать не могу, будто 39 температура ((
Играюся• 23 декабря 2017
Мой гинеколог говорила, что боль терпеть нельзя ! Я пила цитрамон. Попробуйте Нурофен сироп
Трахтибидох
• 23 декабря 2017
Ответ дляИграюся
Спасибо, детский нурофен есть, посоветуюсь с доктором и выпью наверное