Женщинас• 23 декабря 2017
Что делать что бы не было рвотного рефлекса во время глубокого
м...ета? Серьезно.
Бедная Лиза• 23 декабря 2017
Зачем оно вам надо? потом вам мч начнет от вас заначку в тумбочку прятать))
Анонимарик• 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
лидокаином горло попшикайте, я серьезно, в аптеке продается
Ха, и как Вы себе это представляете, во время прелюдии ?
Молчалка• 23 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
нормально представляю. Мужчина пока куни сможет сделать
Царевна Лягушка• 23 декабря 2017
Ответ дляБедная Лиза

Ируся-пуся• 23 декабря 2017
попробуйте абстрагироваться и думать о чем-то нейтральном. Ну или при очень сильном возбуждении может не тянуть на рвоту. А вообще это нормальные позывы. Сильно МЧ своего не балуйте))
Анонимарик• 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
А если ее мужчина куни не делает?
Молчалка• 23 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
А если ее мужчина куни не делает?
тогда он недостоин минета.
Хочу в БАНю• 23 декабря 2017
Только если лидокаином брызгать будете,проверьте себя на аллергию. Если начнётся отек гортани,вряд ли Ваш МЧ получит удовольствие, а скорая может не успеть....
Цветок Мира• 23 декабря 2017
Как говорил товарищ Ленин : во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
А если ее мужчина куни не делает?
то и ему всё ледокаином запшикать, ты гля на него
Анонимарик• 23 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни

Анонимарик• 23 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
’Учиться, учиться и еще раз учиться’ — надпись Ленина на томике Кама-Сутры, подаренном Инессе Арманд.
Fancy Love• 23 декабря 2017
Есть спреи специальные для этого, как раз помогают убрать этот эффект. С разными вкусами.
Женщинас
• 23 декабря 2017
Ответ дляFancy Love
Это вы на авке?
Мужик-Соведчик• 23 декабря 2017
Скажу так: если вы рыгаете от члена своего мужчины, то смените мужчину - так будет надежнее.
П.С. Никогда не понимал мужиков которые брезгуют делать куни, а вот про женщин могу точно сказать: одна и та же женщина у одного не сосет (типа рыгается ей), за то у другого эта же дама так смокчет, что стены дрожат.
Мужик-Соведчик• 23 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
тогда он недостоин минета.
уточню - ему сделает минет другая, которую он будет заводить.
Анонимарик• 24 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
Так всё дело в размере! Что ж теперь, размер на меньший сменить? Кто ж согласится???
Мужик-Соведчик• 24 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
Дело не в размере)
Для драки• 01 января 2018
Есть видно в ютубе. Найти не смогу. Но должен быть прямой угол вхождения и у как бы буравьте, слегла мотая головой вправо-лево