Не знаю, как теперь поступить, купленная у консультанта тушь осыпается, я в шоке. Такую тушь раньше покупала, нравилась, в этот раз по словам консультанта эта такая же, только в другой красной упаковке, кисточка действительно оказалась такой же формы.Дело в том, что у него же заказала и крем для век, теперь боюсь, вдруг и он такого качества. Раньше им пользовалась, очень нравился, мелкие морщинки действительно сглаживались. Как проверить? Если честно, консультант мужчина какой-то странный,с каталогом работать не умеет, говорит не складно, неприятно пахнет, но заказала т.к. крем хочу этот взять давно.
Veronica Beauty• 24 декабря 2017
ох Вам сейчас напишут...) Все может быть..может хранилось не так, как должно было быть..
Я у орифлейм заказываю только 1 безделушку- смягчающее средство в маленькой баночке..всегда только оно меня 100% спасало от трещин на губах, пересохшей кожи..А этот раз взяла - никакое..эффекта нет. Испортились? Или такой из ИМ пришел...как знать..но больше пробовать не буду
lana_banana04• 24 декабря 2017
Троль, причём толстый.
Вы там, пока выбирали продукты, сознание хоть не потеряли, бедная?
Ответ дляVeronica Beauty
А что напишут? Качество равно цене, и не стоит ждать чуда.
Veronica Beauty• 24 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
..что Орифлейм- кака сетевая..мягко говоря..
Вы все верно говорите, но чаще приходится читать резкие высказывания и комментарии..
Ответ дляVeronica Beauty
Очень жаль, я у них только тушь и крем брала, подходило лучше всего((
Натусик_13• 24 декабря 2017
у меня тушь орифлейм. 5 в 1 единственная тушь, что у меня не осыпается)) Пробовала и дорогие , она реально лучшая. Если сыпеться - то скорее всего просрочена или хранилась не правильно, или открытой лежала .... Она идет по акции, может какие остатки сплавляют. Вот крема орифлейм я б не покупала.
Ответ дляНатусик_13
Я в шоке, если честно. Мне раньше она подходила больше, чем за 500грн., а тут повелась, что ещё и акция. И крем этот лучше всех нравился((
Виноградная улитка• 24 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
Вы же сами пишете, что консультант странный да еще и вонючий. Он подделками торгует 100%
та подделки на орифлейм это вряд ли
Но старье высохшее это может быть
Или под видом новой упаковки продал более дешевую
Но старье высохшее это может быть
Натусик_13• 24 декабря 2017
Ответ дляLolobubu
может вам консультант свои залежи сплавил, это хорошая тушь. Зарегистрируйтесь и заказывайте себе сами, там нет обязаловки, заказываетет когда нужно и сколько нужно. Я беру только для себя
Ответ дляvola01
не надо смеяться, каждому свое.Я тоже такую тушь покупала ,еще не открывала.Для меня это радостная покупка .Не все в Брокарде покупают
Я раньше покупала в Брокарде, а потом взялась разобраться с составом их типа натуральной косметики, я Вас прошу.Тени Диор скатываются)) Наценка на аренду и тм. Дурочки пускай покупают, кисточки например за 400 грн., которые в переходе стоят 40))
Ответ дляLolobubu
Да странно, вроде новый выпуск, раньше она была в другой упаковке
а кремчик как называется?Я тушь раньше покупала,он классная была,теперь лежит у меня пока запечатанная .Еще не открывала в красном футляре.Но у меня ни одна тушь не осыпается ,кроме какой то подделки уже совсем подвальной
Ответ дляvola01
true perfection, в голубой упаковке. он реально убирал морщинки. Даже на уровне подаренного мужем за около 1000 грн - этот лучше.