Кима_кепка• 24 декабря 2017

Я сейчас с ума сойду. Болит в молочной железе.

Вчера вечером случайно рукой дотронулась до груди- почувствовала неприятную боль. Область возле соска. Мне даже показалось, что это сама кода там так болит. Но сейчас щупаю- болит. В одном конкретном месте. Я места уже не найду себе. Одни мысли дурные в голове. Сразу самое страшное думается. И так очень нелегко, вся на нервах, ни сна, ни аппетита... а тут ещё это.. куда идти?
66сезон666серия• 24 декабря 2017
У меня так болело, потом само прошло

Нашли в капусте• 24 декабря 2017
К хирургу
ksanka_z• 24 декабря 2017
Если страшно - к маммологу.
Если не очень страшно - подождать, может само пройдет.
Но уж точно не на форум. тут Вам по такому описанию никто ничего не определит
ТочноБудет• 24 декабря 2017
Идти к маммологу. То о чем вы думаете, обычно не болит.
Грушки-яблочки• 24 декабря 2017
на узи или маммографию (зависит от возраста) запишитесь
Машка-замарашка• 24 декабря 2017
идти к маммологу и на узи,но узи молочных делают в определенное время цикла-почитайте в нете.только идите на норм.узи у меня так одна красава узистка не увидела миому
Налетчица Муся• 24 декабря 2017
какой у вас день цикла?
Свисток ля-минор• 24 декабря 2017
Ну-ну пойдёте, сейчас вам найдут сто-нибудь. Работа у них такая искать.
Оно вам надо? Это болит ваша женская душа! А ну-ка быстро избавились от обид на мужиков!
Ясно вам?! Отпустите все обиды! И не заглушите их в себе а отпустите! Удачи!
kpopcosmetics.com.ua• 24 декабря 2017
Игорь Семенович Ковальчук хирург-мамолог, 0674081285, ул. Рейтарская 24/27. Принимает в частном порядке по предварительной записи по телефону. Только долго говорить по телефону не любит, принимает в будние дни, на сколько я знаю

ДелайКак_Я• 24 декабря 2017
Тут неоднократно писали, что ’самое страшное’ не болит. Может у Вас мастопатия, очень неприятная боль при ней, болит так, как будто на синяк давишь. Может бьіть киста в груди, боль ноющая у меня от кист. Идите к врачу на УЗИ и не паникуйте
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2017
Мне маммолог говорила, что страшное самое не болит. Потому диагностироваться на раних сроках сложно
автор Кима_кепка • 24 декабря 2017
Ответ дляДелайКак_Я
Да, такая боль, будто на синяк свежий давлю...
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2017
У меня за неделю до месячных, так болит... притронутся нельзя( к маммологу нужно идти однозначно! Хотя, у моей мамы проблемы с грудью( не страшные) лечили, лечили ... несколько врачей консультировали, в итоге, сказали капусту прикладывать и пить валериану( отвар)
автор Кима_кепка • 24 декабря 2017
Пропишите мне успокоительное. Какие из них самые самые? Вот чтобы все было по барабану?
Ананомчикус• 24 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
бифрен
Ананомчикус• 24 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
адаптол еще лучше помогает
автор Кима_кепка • 24 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
бифрен
Я однажды пробовала их принимать. Ничего не заметила...
Кыся-брыся• 24 декабря 2017
Самое первое -это успокоится.У меня тоже болело,я терпела,а когда уже настроила себя на обследование,сделала узи,а оно взяло и перестало болеть.УЗИ было в норме.
Сейчас заметила,что перед месячными начинает что-то новенькое болеть или вылазить.
Однажды думала,что у меня почки,другой раз,что аппендицит.
Теперь научилась не паниковать и понимать,что это временно,до месячных
lena2812• 24 декабря 2017
К маммологу, на узи. У меня болели нервы из-за остеохондроза, ещё и лимфоузлы резали. 2 раза проверялась - ничего страшного, слава Богу. Мастопатия, правда была, полечилась немного

Аль_де_Барановна• 24 декабря 2017
А спина у вас не болит, может быть невролгия, отдавать в грудь, у меня мама пол года по врачам с грудью ходила, она у нее болела, пока один врач не сказал что это невролгия, начала лечение и прошло, у меня тоже самое.