В гости звали?• 24 декабря 2017

С Нового года новая жизнь, а у Вас??

Запланировала, что с Нового года беру себя в руки: 1.Пойду на спорт (для всей семьи купила абонемент) спортом вообще никогда не занималась, стыдно очень, но нужно идти 2.ищу курсы английского ( знаю язык но нужно подтянуть) Девочки, а что Вы запланировали с Нового года??поделитесь
Мэри Попкинс• 24 декабря 2017
Тоже.
Иду на новую работу , надеюсь что справлюсь.

Настасья Пицун• 24 декабря 2017
Вы язык где то испльзуете? какой смысл его подтягивать, если на нем не говоришь? и покупка абонемента это неще не значит, что будете ходить, ну разве что Вы ответственная
автор В гости звали? • 24 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
На работе иногда использую
БоХатая• 24 декабря 2017
Очень хочу выучить английский. Знаю, что нужен. Надо и себе поставить цель в новом году!)
Домашка• 24 декабря 2017
Впереди развод.как его пережить не знаю...
Стрекозей• 24 декабря 2017
Тоже запланировала ходить на спорт.занятия, в идеале - бассейн (аквааэробика), а просто плавать не люблю. Но, пока не покупала, нужено на спортлайф денег собрать 7тыс.

Хочу анеглийский учить, на курсы записаться. Уже нашла какие, по совету знакомых. Годика через 3 может получится устроиться в иностранную кампанию работать.
Еще обучение - курсы пройти html верстки.
На море поехать на 2 недели в Турцию.
Кухню поставить, в общем нужны деньги и сила воли.

Ростки жимолости• 24 декабря 2017
У меня тоже новая жизнь. Планирую официально оформить наши с мужем сложившиеся отношения. Найти другую работу.
Ростки жимолости• 24 декабря 2017
Ответ дляДомашка
Мне, когда муж собрал шмотки и ушел, мой тренер подошел и сказал: Я это пережил и ты переживешь.
Многие это переживают. Будет больно, но время лечит. Удачи Вам и успехов в жизни! И пусть, то что сейчас кажется таким болезненным для Вас через время станет другим. А возможно Вы встретите того кто превратит Вашу жизнь в сказку.
После шести ни-ни• 24 декабря 2017
Выйти на работу

ФФФФристайла• 24 декабря 2017
Решила точно следовать поговорке: ,,Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе,,!
автор В гости звали? • 24 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей

На море поехать на 2 недели в Турцию.

Я в этом году купила кухню. А куда на английский собираетесь??
Стрекозей• 24 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ближе к мечте :)
сколько кухня обошлась ?)
автор В гости звали? • 24 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей
Ближе к мечте :)
сколько кухня обошлась ?)
102 тыс
Стрекозей• 24 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
102 тыс
ничего себе, моя зарплата за год :))) наверное красивая. ..