Девченки, классика жанра, называется замотанная мама после работы. Поставила шарлотку в духовку, а там внизу тихонечко притаилась кастрюлька с пластиковыми ручками. На 200 градусов стояло это дело 40 минут Открыла - запаха сильного нет, почти никакого нет, пластик на удивление не потек. Вопрос - можно ли есть шарлотку?
Не деформировалось ничего, просто боюсь, что испарения проникли в шарлотку
Riki_tiki_tavi• 20 сентября 2012
))) я раз так піцу з пляжним тапочком запекла, запах був
згадала аж потім, що доця напередодні ’виганяла вовка’ з духовки тими тапками

Я съела уже 2 кусочка, типа ради эксперимента, хотя понимаю, что даже в случае чего эффекта явного не будет...
Так что большинство за то, что Шарлотка должна быть съедена?
Ответ дляRiki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi• 20 сентября 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Ну, ми свою піцу з,їли і досить навіть добре після цього виглядаємо)))))
Їжте на здоров,ячко, думаю, нічого страшного не відбудеться))
Riki_tiki_tavi• 20 сентября 2012
Я думаю, що раз пластик не потік, то він скоріш за все термостійкий і витримує такі нагрівання, хоч можу помилятись, я не спец
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Да, меня только это и успокаивает, что запаха особого не было и не потекло. Уже половину съели
Спасибо всем за мнения!