Аноним• 21 сентября 2012
Мультиварка DEX DCM-60 или PANASONIC SR-TMH18LTW? Все за и против
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться! Хочу купить мультиварку. Подруга посоветовала PANASONIC SR-TMH18LTW, уже собиралась брать (как говорится "не глядя"). Порылась в интернете, перечитала все форумы с отзывами и обнаружила, что DEX DCM-60 ничем не хуже. Только у PANASONIC надо платить не только за мультиварку, а еще и за то, что это PANASONIC.
Аноним• 21 сентября 2012
и у меня декс-60, отличная вещь, на море здорово выручала да и дома каждый день трудится. до нее я вообще практически не готовила. Муж рад как слон, что я ее купила:) и очень вкусно!
Аноним• 21 сентября 2012
Обратите внимание на объем мультиварки. Мулдьтиванка PANASONIC есть с объемом 4.5 л. , а есть 2.5 л.(расчитана на 2-3 человека и по габаритам поменьше. )
Аноним• 21 сентября 2012
А я сегодня купила Мультиварка PANASONIC SR-TMH10
на сайте розетки 972 грн. уже сварила плов.
Аноним• 22 декабря 2012
а по электричеству не подскажете? намного больше выходит?.... жду ответов, кто с у кого газ. плита
гарантийный сервис на декс есть? слышала, что нет в киеве....тоже выбираем
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
у нас газовая плита теперь отдыхает - готовит мультя, разницу не знаю, никогда не замечала, думаю не большая.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
У меня электрическая плита - так с мультей Декс 50 идет экономия - отследила в течении 5 мес. Экономия в месяц около 60-70 квват