Аноним• 21 сентября 2012

Мультиварка DEX DCM-60 или PANASONIC SR-TMH18LTW? Все за и против

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться! Хочу купить мультиварку. Подруга посоветовала PANASONIC SR-TMH18LTW, уже собиралась брать (как говорится "не глядя").   Порылась в интернете, перечитала все форумы с отзывами и обнаружила, что DEX DCM-60 ничем не хуже. Только у PANASONIC надо платить не только за мультиварку, а еще и за то, что это PANASONIC.
rashakisa• 21 сентября 2012
ну так покупайте декс......
лично у меня панасоник.....

rashakisa• 21 сентября 2012
советую зайти в инет магазин фотос..и выбрать и то и то-потом выберите функцию сравнить---там все вам станет ясно
zirkanew• 21 сентября 2012
У меня DEX DCM-50, качество отличное, не хуже панасоника. Вообще мультиварка это ВЕСЧЬ!
Танцепесенная• 21 сентября 2012
Читата о Дексе , но взяла очень похожий Филипс. Чуть дороже .
http://svitbt.com.ua/catalog.htm?m=39778
illy2008• 21 сентября 2012
У меня Декс 50 - когда покупала, 60-й модели нигде не было.
Зачем платить больше ? На Декс гарантия 2 года , функций - море, а Панасоник, да , вы заплатите за бренд. Решать только вам.
Аноним• 21 сентября 2012
и у меня декс-60, отличная вещь, на море здорово выручала да и дома каждый день трудится. до нее я вообще практически не готовила. Муж рад как слон, что я ее купила:) и очень вкусно!
lulamir• 21 сентября 2012
У меня панасоник 18... тяжело сравнить, так как декса нет)) Но своим помощничком панасоником я мега довольна, классная вещь.

Аноним• 21 сентября 2012
Обратите внимание на объем мультиварки. Мулдьтиванка PANASONIC есть с объемом 4.5 л. , а есть 2.5 л.(расчитана на 2-3 человека и по габаритам поменьше. )
автор Аноним • 21 сентября 2012
я смотрела панасоник на 4,5л, а декс - 4
Аноним• 21 сентября 2012
А я сегодня купила Мультиварка PANASONIC SR-TMH10
на сайте розетки 972 грн. уже сварила плов.
Аноним• 22 декабря 2012
а по электричеству не подскажете? намного больше выходит?.... жду ответов, кто с у кого газ. плита

гарантийный сервис на декс есть? слышала, что нет в киеве....тоже выбираем
Резвая лошадка• 23 января 2013
можете здесь почитать о мульте Декс-60 и посмотреть фото
http://irecommend.ru/content/gotovim-iogurt-v-mult...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним

у нас газовая плита теперь отдыхает - готовит мультя, разницу не знаю, никогда не замечала, думаю не большая.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним

У меня электрическая плита - так с мультей Декс 50 идет экономия - отследила в течении 5 мес. Экономия в месяц около 60-70 квват