Почемучка• 24 декабря 2017
Девочки, кто финансирует ваши новогодние корпоративы?
У нас на роботе, почему то, все добровольно-принудительно должны скинутся по 500 грн на празднование. У мужа на роботе 2 корпоратива в год и обо оплачиваются фирмой.
Хотя у нас есть проф комитет и туда с наших с з/п отчисляют не мало денег.
4есотка• 24 декабря 2017
У нас директор финансирует все от а до я. Алкоголь заказывает каждый что хочет и примерное количество
Почемучка
• 24 декабря 2017
Ответ дляheroes3
я б за свій рахунок не йшов.
За 500 грн можна в класній компанії краще посидіти.
А не с вечно орущим начальством. И так достали на роботе.
Почемучка
• 24 декабря 2017
Ответ для4есотка
Причем не важно вино за 100 грн это или виски за 500
Круто!
Почемучка
• 24 декабря 2017
Ответ дляStarrki
у нас по 750 с чел)))
силовые структуры
сходили с мужем - авно
силовые структуры
сходили с мужем - авно
у меня з/п 6 т. 500 грн это не малая ее часть(( Да, если бы ещё коллектив веселый был...
Играюся• 24 декабря 2017
Корпоративы за счет фирмы. У нас на НГ есть большой корпоратив и отдельно - новогодняя вечеринка именно нашего подразделения. Вот вечеринка обычно была вскладчину - мы с удовольствием собираемся. Но в этом году нам ее тоже фирма оплатила. То ли доросли, то ли заработали в этом году)
А на старой работе - известная крупная корпорация - всегда собирали хоть по 100-200-300 грн с носа. При этом столы были прямо скажем стыдненькие, а выпивку мы с собой брали, чтобы не травануться тем, что нам на столы ставили (были прецеденты).
Котенок аки рысь• 24 декабря 2017
Все за свій рахунок, профсоюз подарунки з цукерками і все.
Вле в нас колектив нормальний, мені хочеться, ми самі організовуємся без начальства
Пффф 100%• 24 декабря 2017
По 500, решта фірма. Добровільно, не хочеш- не йди. Бухгалтерія вічно плачеться, що за них мають заплатити, тому що у них маленькі зп, хоча насправді середні по офісу. Цього року таки виклянчили)))) Мене це дивує, не хочеш платити - не йди, чого плакатись.
Белая и пушистая• 24 декабря 2017
У нас по 200 с человека,остальное платит фирма.Сейчас как раз еду на корпоратив
Малая еще та• 24 декабря 2017
Все оплачивает фирма из расчета 500 грн/чел в ресторане и отдельно закупает алкоголь и фрукты.
Однозначно• 24 декабря 2017
Работаю госслужащим,за свой счет праздник. Но приятно было отдохнуть,коллектив хороший
ГЛЮкоза• 25 декабря 2017
Начальство все оплачивает. Все праздники отмечаем. В Карпаты ездим. И дорогу, и отдых, и питание, все оплачивает начальник.
На 8 Марта заказал и оплатил столик в ресторане для женской половины(само начальство не присутствовало).
Коллектив из 40 человек.
За свои деньги я б не шла.
Коллектив из 40 человек.
За свои деньги я б не шла.