Чумачечая Весна• 24 декабря 2017
Во сколько лет купили свою первую машину? И какую?
Вопрос обладательницам авто - во сколько лет купили свою первую машинку? Какая это была модель и во сколько обошлась? Сами заработали на покупку, или был подарок/муж-родители поспособствовали? Со временем оправдала ли себя покупка в плане комфорта и облегчения передвижения?
Майданщица• 24 декабря 2017
Семерку с мужем купили к 30 годам,сейчас КИА очень нравится.Только заправлять все дороже с каждым годом.Если есть средства, выгодней передвигаться на такси.
masikmasik• 24 декабря 2017
В 19 лет гольф 3, красный с люком. Тогда было очень круто)
Мама купила. С тех пор у меня было много машин, но о той самые лучшие воспоминания.
Майданщица• 24 декабря 2017
Наша сейчас стоит больше 300 тысяч,вот и посчитайте сколько можно ездить У такси за эти деньги+заправка,ремонт,непредвиденные поломки,масло,резина.Обслуживание ооооочень дорогое,удовольствие не для бедных.А коль вы не бедны, на фига вам этот геморрой?
Робот Вертер• 24 декабря 2017
в 30 с хвостиком купила,в кредит субару форестер:( потом в кризисніе времена пришлось на более бюджетную менять
Карамбулкул• 24 декабря 2017
в 36 лет на 3 роды муж сделал подарок. в этому году. пежо 2008. 1,2 объем двигателя. с детьми в маршрутках уже,Слава Богу,не парюсь. а их трое. но для троих детей маловата машина,теперь муж запал на 5008-7местную.
Плюс или минус -не пойму,но..... разучилась пить вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня ни пиво ни вино -ничего теперь не прет,кофе -пепси с подругами и все((( за 2 дня до Нового года у меня День рожденья ,а я как подумаю,что будет праздник,стол и потом бегай перед Нг пешком везде,аж грустно становится....
первую неделю все подсчитывала ,сколько я объездила и если б я ездила на такси-то во сколько бы мне это обошлось. потом устала считать. очень удобно,привыкаешь быстро. и начинаешь замечать,сколько вокруг машин Прет на красный свет! такси и маршрутчики во множественном числе! а раньше этого не было заметно. после случая с Зайцевом-во мне ЧЕТКОЕ ехать только на зеленый. сзади спешалики сигналят-по фиг. жду,когда зеленый загорится,Не желтый. а ранее повторяла за машинами-они стартуют на желтый и я . нельзя.

Чумачечая Весна
• 24 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
В 28 мазда сх-5. Сама заработала. Супер.
Круто! Вы молодец! А в какой сфере и кем работали на эту покупку чтоб собрать, если не секрет?
Наивная Хо• 24 декабря 2017
Первая была десятка, не помню сколько стоила, но прекрасно отъездила 9 лет. Мне было 23. Купила сама. В этом году купила Каджар, это прекрасная машина, без преувеличения.
Гадаю_По_шнуркам• 24 декабря 2017
Первую семейную через три года замужества, первую именно мою - муж отдал свой 5-летний опель вектру, себе купил получше, мне было 28-30, не помню уже
Наивная Хо• 24 декабря 2017
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вам не было обидно?
Чумачечая Весна
• 24 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, а сколько вам годиков?
29, а что?
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2017
Киа спортаже 2015 года купила на автомате новую в салоне два года назад. Мужа нет, мама дала больше половины денег, остальное я доложила
Чумачечая Весна
• 24 декабря 2017
Ответ дляКредитная
Пора уже иметь машину)
А у вас есть? расскажите какая)
Гадаю_По_шнуркам• 24 декабря 2017
Ответ дляНаивная Хо
Вам не было обидно?
Нет, нисколько, я только получила права, наоборот хотела запорожец, чтобы бить не жалко. Парковалась я -ух! А через полтора года я уже чувствовала себя за рулем как дома и мы купили мне нового енота автомат люксори, я сама выбирала, что хочу. Потом меня переклинило на кроссовер (видно не хватало уверенности к себе
) и еще я получила наследство, и тогда купила себе хонду срв.
Кредитная• 24 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А у вас есть? расскажите какая)
Та много было уже.первая в 23 восьмерка)в 30 легенда спорт купе тойота селика,к 40 уже бизнес класс))
Баба Яга• 24 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Юрист