Сегодня я не я• 24 декабря 2017
Кто из нас не прав?
Ситуация такая.Вчера встретили с мужем моих родителей с отдыха,сибирались отметить приезд.муж посидел пару часов,позвонил его друг,попросил помочь(он ему раньше обещал),заехал и они вместе уехали.сказал,что ненадолго,но вернулся в 12 ночи.я очень обидилась, и перед родителями неудобно.сегодня в 12 дня опять уехал к этому другу,помогать делать водопровод,а вечером друг приглашал в гости и меня с ребенком,будет шашлык.за такое поведение мужа я очень обиделась и не пошла.и муж не звонит.так хотелось провести выходные вместе,а сейчас настроения совсем нет!я в чем-то не права?
Мишка-шалунишка• 24 декабря 2017
Вы не правы! Муж обещал и было бы не правильно не сдержать обещание!
На перекуре• 24 декабря 2017
Сидите дуйтесь,автор- это ваш выбор,а могли бы шашлычок с мужем хомячить.
YuliaYuliaYulia• 24 декабря 2017
Да, считаю, что Вы не правы. Отметить приезд с отдыха- зачем??? И Ваш муж хороший друг, чем это плохо? Это же не каждые выходные так? Вы же вечером должны были вместе провести время, но Вы сами откащались. Извините, но считаю, что Вы делаете из мухи слона.
Некомильфо• 24 декабря 2017
Во всём Вы не правы. Мальчонке сколько годиков, что он в 21.00 дома должен быть?
кошкомышь• 24 декабря 2017
Если друг не часто просит, то в чем проблема. Тепер сама сидите вместо того что бы вместе погулять на шашлыках
Полиэтиленовый привет• 24 декабря 2017
по-моему, поспешили вы замуж. семья - это не игра в песочнице, это что-то другое, это для взрослых.
Сегодня я не я
• 24 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Конечно поспешила.вышла замуж,и теперь содержу безработного мужа
Сегодня я не я
• 24 декабря 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Хороший муж и хороший друг-это разные понятия.такие встречи не редкие,и заканчиваются попойками за полночь
YuliaYuliaYulia• 24 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Так почему было сразу не написать все в старпосте? По описанному Вами в самом начале, Вы придираетесь.
Коренная киевлянка• 24 декабря 2017
Муж вероятно понял что его песочить начнут из-за безработицы, поэтому соиеял.А вы власть почувствовали- он же на содержании, значит у ног должен сидеть
Айпишница• 24 декабря 2017
Если именно помогал по делу, то вы очень по-детски себя ведете. Если пошли бухать, то я бы обиделась, но на шашлыки все-равно бы пошла :))
У вас не это должно быть проблемой, а безработный муж.
Сегодня я не я
• 24 декабря 2017
Ответ дляАйпишница
Цитата:
Если именно помогал по делу, то вы очень по-детски себя ведете. Если пошли бухать, то я бы обиделась, но на шашлыки все-равно бы пошла :)) У вас не это должно быть проблемой, а безработный муж.[/cit
Это проблема номер 1,НО по-моему,только для меня.его это не напрягает.
Неваляшкина• 24 декабря 2017
это такие ролевые игры перед праздниками у всех, жопы надули и давай винить во всех смертных грехах.......
Сегодня я не я
• 24 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
За хамство-ФУ
Не понимаю такого. Многие, думаю и автор в том числе, хотят чтоб муж был добрым, чесным, искренним, отзывчивым, щедрым. Но почему-то обижаются, когда эти качества проявляются не только по отношению к ним.
Автор, ’сама придумала, сама обиделась, сама страдает’ - это о вас.
барабанщица• 24 декабря 2017
Глупость какая.
1. Муж еще раньше обещал помочь другу
2. Муж уделил внимание вашим родителям
Оставайтесь дома дуться, пока другие отдыхают.
А как это ’неудобно’ перед родителями? За что? За то что у вашего мужа есть друзья? За то что он сдержал слово - оказать помощь?
1. Муж еще раньше обещал помочь другу
2. Муж уделил внимание вашим родителям