75В• 24 декабря 2017
Девочки кто недавно покупал холодильник какой брали?
На что обратить внимание, на какие фирмы, какие функции. В общем помогите пожалуйста, полный ступор
Пенек Возмездия• 24 декабря 2017
Обящательно с ноуфростом, чтоб без льда в морозилке. Брала бджетный Самсунг 1.80 высотой за 14 000 грн
Mirage 555• 24 декабря 2017
Самсунг с сухой заморозкой. Смотрите что бы полки были широкие, что б кастрюля большая влазила. И по высоте что б банка 3х литровая. Мне еще нравится когда полки стеклянные ,а не решеткой .
75В
• 24 декабря 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо большое, обязательно возьму во внимание
75В
• 24 декабря 2017
Ответ дляMirage 555
Сухая заморозка это и есть ноуфрост?
Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2017
У нас Вестфрост. Нормальный. Был Бош. Тоже хороший) а в квартире Веко. И тоже вполне) сейчас все холодильники нормальные. Кстати, зачем нужно, чтобы в холодильник помещалась большая кастрюля?
что в этой кастрюле хранят в холодильнике? У меня самая большая кастрюля на 5 л. Варю в ней компот. Готовый переливаю в кувшины и стеклянные банки. Их и ставлю в холодильник.
Шмоточницаца• 24 декабря 2017
если места валом - любой))
и еще обратите внимание на дверной проём, чтобы при доставке не возникла печалька непроходимости
Дама_с_коготками• 24 декабря 2017
Подруга 2 года назад купила Атлант ,выбирала между самунгом,но самсунг стоял 16,а талант взяла за 10,очень довольна
Санта Барбара• 24 декабря 2017
для себя определила что лучший производитель холодильников это Liеbherr , там даже самая бюджетная модель будет отлично работать...у меня двухметровый Либхер и абсолютно все устраивает))))
звездная галактика• 24 декабря 2017
Ответ дляMirage 555
банка да. не влазит. ,
у меня такой. только ручки другие
звездная галактика• 24 декабря 2017
Ответ для75В
Все пишут самсунг ))) радует такая единогластность
и еще. продукты заветриваются. нужно или в контейнер или в пленку
75В
• 24 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня голубцы и борщ обычно чуть ли не ведрах))