11 сентября 2013

посоветуйте кому помог тест на овуляцию, очень хочется забеременить

никогда не использовала тест на овуляцию, сейчас планируем второго ребенка, а не получается, есть мысль купить тест и попробовать в конкретный день!
а вам помог этот тест?

спасибо за ответы!
Njusha11 11 сентября 2013
пробовала в тот месяц когда забеременела - так он ничего не показал, даже думала что не было овуляции - а потом в конце месяца - две полоски)))

удачи Вам - надо немножко терпения!
Малая еще та 11 сентября 2013
мне тест на овуляцию помог беременность определить )
игралась я с этими тестами несколько циклов, потом забросила. небольшая задержка (очень долгожданная), на улице непогода, а кортить же ж узнать )))). слышала когда-то, что тест на овуляцию покажет беременность, сделала - показал )
потом, конечно, переделала обычный тест, но тест на овуляцию мне пригодился, хоть и не по прямому назначению ))
Innag 11 сентября 2013
Блин, ничего надежнее градусника в попе никто не придумал)))
автор Чупа-чупс 11 сентября 2013
Ответ дляМалая еще та
мне тест на овуляцию помог беременность определить )
игралась я с этими тестами несколько циклов, потом забросила. небольшая задержка (очень долгожданная), на улице непогода, а кортить же ж узнать )))). слышала когда-то, что тест на овуляцию покажет беременность, сделала - показал )
потом, конечно, переделала обычный тест, но тест на овуляцию мне пригодился, хоть и не по прямому назначению ))
Innag 11 сентября 2013
Утром, не вставая с кровати, запихнули - и лежим 15 минут, когда выше 37 - за мужа и в койку))
автор Чупа-чупс 11 сентября 2013
Ответ дляInnag
Блин, ничего надежнее градусника в попе никто не придумал)))
мне банально некогда, утро по минутам расписано :)
...аяприкольная 11 сентября 2013
Девочки, которые хотят забеременеть, а не могут. Дельный вам совет: заниматься сексом нужно через день! И не пропускать (кроме месячных). Каждый день не стоит, сперма не успевает обновляться. Через день успевает и плюс невозможно пропустить овуляцию. Много примеров знакомых, которым помогло. Ну, если бесплодие или проблемы - это не поможет.
автор Чупа-чупс 11 сентября 2013
Ответ дляInnag
Утром, не вставая с кровати, запихнули - и лежим 15 минут, когда выше 37 - за мужа и в койку))
спасибо за позитив :)
Innag 11 сентября 2013
Просыпайтесь на 15 минут раньше, а то ребенок появиться - нужно все равно будет график менять)) Все понимаю, из-за дочки по утрам мечусь как бешеная, но у меня например овуляция была за 4 дня до начала нового цикла, ну кто б подумал, если бы врач не заставила графики пол года писать)))
Innag 11 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо за позитив :)
\
Та всегда пожалуйста)))
Маурита 11 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Девочки, которые хотят забеременеть, а не могут. Дельный вам совет: заниматься сексом нужно через день! И не пропускать (кроме месячных). Каждый день не стоит, сперма не успевает обновляться. Через день успевает и плюс невозможно пропустить овуляцию. Много примеров знакомых, которым помогло. Ну, если бесплодие или проблемы - это не поможет.
А нам наоборот гинеколог советовал... Перерыв должен быть больше 3-х дней, чтобы сперматозоиды окрепли. А вообще, овуляция наступает на 12-14-й день после начала месячных, вот отсчитайте и принимайтесь за дело!:) А после акта ноги вверх и лежать!:) Удачи!:) нам помогло!:)
автор Чупа-чупс 11 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Девочки, которые хотят забеременеть, а не могут. Дельный вам совет: заниматься сексом нужно через день! И не пропускать (кроме месячных). Каждый день не стоит, сперма не успевает обновляться. Через день успевает и плюс невозможно пропустить овуляцию. Много примеров знакомых, которым помогло. Ну, если бесплодие или проблемы - это не поможет.
спасибо, за совет ) я теорию знаю, а на практике: мы очень хотим второго, только на работе так устаем, что хорошо когда хотя бы два раза в неделю )
Innag 11 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо, за совет ) я теорию знаю, а на практике: мы очень хотим второго, только на работе так устаем, что хорошо когда хотя бы два раза в неделю )
Так, вопрос с утром проясняется))) Ну что могу сказать - попробуйте на 12 - 14 день тест, нет то через пару, по идее они действуют))
...аяприкольная 11 сентября 2013
Ответ дляМаурита
А нам наоборот гинеколог советовал... Перерыв должен быть больше 3-х дней, чтобы сперматозоиды окрепли. А вообще, овуляция наступает на 12-14-й день после начала месячных, вот отсчитайте и принимайтесь за дело!:) А после акта ноги вверх и лежать!:) Удачи!:) нам помогло!:)
Не знаю, что вам кто рассказывал, у меня рельные примеры и не один. А одна подруга несколько лет не могла заберементь, проверялась, боялась, что что-то не так. Пошла по этому способу - и через месяц сюрпрайз))))))
...аяприкольная 11 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо, за совет ) я теорию знаю, а на практике: мы очень хотим второго, только на работе так устаем, что хорошо когда хотя бы два раза в неделю )
Я вас понимаю. У меня как-то не было проблем забеременеть, у меня двое, как-то все быстро получалось. Но была проблема выносить. Кроме этого еще 2 выкидыша. Но реально слышала, что через день заниматься сексом тяжело. И пропускать нельзя!!! )))
Девочки, я никого не агетирую, я знаю просто отзывы тех, кто хотел малявочку и желаю вам тоже.
Если, еще раз повторяюсь, релаьные проблемы со здоровьем, то конечно это не тот случай.
Удачки!!!
Малая еще та 11 сентября 2013
Ответ дляМаурита
А нам наоборот гинеколог советовал... Перерыв должен быть больше 3-х дней, чтобы сперматозоиды окрепли. А вообще, овуляция наступает на 12-14-й день после начала месячных, вот отсчитайте и принимайтесь за дело!:) А после акта ноги вверх и лежать!:) Удачи!:) нам помогло!:)
+1
Jesya 11 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо, за совет ) я теорию знаю, а на практике: мы очень хотим второго, только на работе так устаем, что хорошо когда хотя бы два раза в неделю )
тесты на овуляцию не помогли.ничего не определили. ориентировалась по цервикальной слизи( видно было) и по середине цикла примерно( тогда она и появлялась)
Маурита 11 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Не знаю, что вам кто рассказывал, у меня рельные примеры и не один. А одна подруга несколько лет не могла заберементь, проверялась, боялась, что что-то не так. Пошла по этому способу - и через месяц сюрпрайз))))))
Я Вам на собственном примере доказываю!:) Деток не было больше года, здоровы оба!:) Пока не применили все, что я описала!:) у нас 15 неделек! Ждем своего сыночка!:)
Jesya 11 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Я вас понимаю. У меня как-то не было проблем забеременеть, у меня двое, как-то все быстро получалось. Но была проблема выносить. Кроме этого еще 2 выкидыша. Но реально слышала, что через день заниматься сексом тяжело. И пропускать нельзя!!! )))
Девочки, я никого не агетирую, я знаю просто отзывы тех, кто хотел малявочку и желаю вам тоже.
Если, еще раз повторяюсь, релаьные проблемы со здоровьем, то конечно это не тот случай.
Удачки!!!
тут секс становится как на работу ходить)))))
Jesya 11 сентября 2013
забеременеть одна проблема,выносить-другая. что ж так тяжело все дается нам девочки????
автор Чупа-чупс 11 сентября 2013
Ответ дляJesya
забеременеть одна проблема,выносить-другая. что ж так тяжело все дается нам девочки????
я работа с девочкой, у которой было 5 !!! выкидышей на большом сроке! а сейчас ее долгожданное чудо пошло в 3-й класс) что это, только Богу, как говорят известно!
Jesya 11 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
я работа с девочкой, у которой было 5 !!! выкидышей на большом сроке! а сейчас ее долгожданное чудо пошло в 3-й класс) что это, только Богу, как говорят известно!
у меня было 2 это ужасно,благо на маленьких сроках.я знаю девочку,которой надо было 2-3 дня и рожать, и беда-ребенок удушился пупувиной.закаменел живот
...аяприкольная 11 сентября 2013
Ответ дляJesya
тут секс становится как на работу ходить)))))
а шо делать)
...аяприкольная 11 сентября 2013
Ответ дляМаурита
Я Вам на собственном примере доказываю!:) Деток не было больше года, здоровы оба!:) Пока не применили все, что я описала!:) у нас 15 неделек! Ждем своего сыночка!:)
Я с вашего первого поста не поняла, что вам помогло, извините. Очень рада за вас :))
Jesya 11 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
а шо делать)
да знаю)))) проходили
Маурита 11 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Я с вашего первого поста не поняла, что вам помогло, извините. Очень рада за вас :))
Спасибо!Я сама до сих пор не верю!
asjaua 11 сентября 2013
чз день помогло (действительно -как на работу))), а перед этим неск. месяцев пытались и тест на овуляцию ничего не дал тогда (и дорогОй же ж, собака!). И овуляция (как оказалось) может быть не казд. месяц или слабенькая.
...аяприкольная 11 сентября 2013
Ответ дляasjaua
чз день помогло (действительно -как на работу))), а перед этим неск. месяцев пытались и тест на овуляцию ничего не дал тогда (и дорогОй же ж, собака!). И овуляция (как оказалось) может быть не казд. месяц или слабенькая.
Рада за вас! )) Да, может быть не каждый месяц, а бывает несколько раз за месяц, но это большое исключение вроде бы.
natalia.papeta 11 сентября 2013
Пользовалась тестом на овуляцию FRAUTEST N5.Удобно там 5 шт.Начинаете пользоваться с предполагаемого, первого дня овуляции.В инструкции все подробно расписано.Нам очень помог.
Вся в кредитах 11 сентября 2013
Девочки и мне помогите. Пожалуйста кто знает. Очень хотим машыша, но... У меня нерегулярный цикл. Вот пример с начала года: январь-февраль - 29дн., февраль-март - 29 дн., март-май - 49дн., май-июль-79дн. И вот как в июле были мес. так и до сих пор нету. Проверялись с мужем - здоровы (проходили всё). У нас есть уже дочька 7 лет. К врачу ходила предложил такой тест купить иначе выхода не видит или на УЗИ каждый раз. Может кто-то что-то может сказать. Месячные так идут нерегулярно одколь начались впервые. И после родов не уладилось. Задержки (так называемые) у мены по 2-3 недели как и обычно, но беременности нет. Спасибо всем кто отзовется. Пусть Бог хранит ваши семьи