ТелаЧьи нежноСти• 24 декабря 2017
Джуманджи или Фердинанд, детям по 8,5 лет.
Девочки, завтра выходной, планируем с подружкой в кино с детьми пойти. Варианты: Джуманджи или мультик Фердинанд. Кто что смотрел? Только не советуйте варианты отдыха. Мы в маленьком городке, развлечений особых нет. Просто хотим с детьми в кино. Точка. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
22 (39.29%)
Фердинанд
22 (39.29%)
Посмотреть результаты
12 (21.43%)
Джуманджи
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2017
Дочке 8 лет. На Фердинанде были вчера, понравился. На Джуманджи тоже пойдём на неделе
Я не такая• 24 декабря 2017
Джуманджи очень классный и смешной) Понравится обязательно вам и детям.
Помогалочка• 24 декабря 2017
Ответ дляLumino4ka
В Джуманджи слишком много специфического юмора.
Я бы до 12 лет не стала водить на него детей.
так там и есть рекомендация детям от 12+
ЛисАпедная• 24 декабря 2017
Джуманджи не видела,не знаю.А Фердинанд очень понравился.Яркий добрый мультик.