Накладная• 24 декабря 2017

Казахи в шоке от Киева

Приехали родственники мужа из Астаны первый раз к нам в гости в Киев. Говорят такое ощущение что вернулись в советский союз. А была в Астане 4 года назад. Такое ощущение что это Арабские Эмираты. Наверное из бывших 15 республик которые входили в состав советского союза Украина и Молдавия живут хуже всех?
parele• 24 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
В Гондурасе бедно ))) Зато очень неплохо в Панаме и Чили )) В Аргентине цены выросли, я фигею как... Куда там Киеву до БАйреса.
Гондурас по уровню дохода на душу населения уже переплюнул нас года три назад. Я о ЗП, если что)

СКИБИДЫШь• 24 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
рядовые скачут на майданах)) из года в год
результат вы сами видите
Я не скакала ни разу! Но страдаю теперь тоже.
Крем для арбуза• 24 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вы типа не её население???
Я имела ввиду правительство! Потому что рядовой гражданин что уже может сделать в данной ситуации? Уже некоторые скакали, думали, лучше станет. Агась...
Намечалась положительно динамика,пока не начался первый майдан,а за ним и второй
Шкала Радости• 24 декабря 2017
Ответ дляparele
Из Гондураса ещё никого не было?)
Ржу!
Блондинка в Шоколаде• 24 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
причем здесь аул и столицы? Сравните Астану и Киев, даже Москву и Киев
там детские площадки на уровень лучше наших (это просто один из примеров)
везде покрытие как в европе
при том, что везде люди живут, если вы не знали.
Яйцеголовая• 24 декабря 2017
Ответ дляparele
Меня в Гондурас не заносило, а вот подружка там полгода отработала. Больше не хочет ))) Преступность бешеная.
Лама_мама• 24 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
а как же методичка ’хуже чем при януковиче не будет’
вор, кровавый убийца)
Леска• 24 декабря 2017
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Особенно ЗУ очень радовались конда к ним чужое упарвление пришло
автор Накладная • 24 декабря 2017
Удалено администрацией...

Mama100mama• 24 декабря 2017
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Неужели?
Это где ж вы такое почерпнули.Вот блин рабская психология.Вам бы в рашеньке жить.Или как раз оттуда ?
Крем для арбуза• 24 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
вор, кровавый убийца)
Да уж,такой тиран был,такой тиран...
СКИБИДЫШь• 24 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Ну ото ж! Как только народ более и менее начинает жить, придумывается майдан.
Яйцеголовая• 24 декабря 2017
Ответ дляparele
В Аргентине у меня 8-10 лет назад в месяц уходило 350 долларов чтобы и в чем себе не отказывать (аренда жилья сюда не входит). Сейчас подружки говорят, что надо 1000 на человека. 800 в месяц на одного - глубокая бедность, цены очень высокие, кило более-менее съедобного мяса 15 долларов.
Крем для арбуза• 24 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Неужели?
Ну там как раз выше уровень жизни,чем в Украине
Леска• 24 декабря 2017
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
А бьіла ли независимость? Ведь Россия таки продолжала держать Украину на своей орбите и как ни крути оказьівалаогромное влияние и решения властей.
Крем для арбуза• 24 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вывод:В ближайшие годы улучшений не намечается,так что майдана не будет:)))
Алёнушка78• 24 декабря 2017
В Сан- Педро- Сула отправьте автор своих родственников, там жизнь рай
Лама_мама• 24 декабря 2017
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
ой да до сих пор ездят на советских трамваях
метро
мебель во многих квартирах советская до сих пор!!
школы, админ здания, больницы - все как построили так и служит
но зато проклинают соююз
Яйцеголовая• 24 декабря 2017
Племянник приезжал прошлой зимой. Сказал, видно, что люди жили гораздо богаче, а сейчас доходы снизились. Это видно буквально во всем на улицах.

Леска• 24 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Неужели?
Подозреваю что таки оттуда к нам пожаловала))) так и проходит красной нитью узнаваемая тема
Лама_мама• 24 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Неужели?
рабская в рашеньке, а у нас очень свободная? ахаххахха
очень смешная шутка
Mama100mama• 24 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Прям везде.То -то я смотрю буряты поперли в Донецк с семьями..Так в уже ими же ободранный Донецк,и то охреневают))
Леска• 24 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
А уровень золота газа и нефти на сколько уровней вьіше?
Крем для арбуза• 24 декабря 2017
Ответ дляЛеска
И что?ЖилИ себе и жили.Даже очень хорошо жили.Теперь же независимыми стали?Ни один закон,ни одна должность не принимаются без указки сверху,т е без америки
СКИБИДЫШь• 24 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Ой, слава Богу, надоело уже.
Mama100mama• 24 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
очень смешная шутка
Все познается в сравнении.В данном случае небо и земля))
автор Накладная • 24 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Неужели?
хорошо,сейчас мы независимы. От кого? От воров которые держут нас за скот? Можно быть рабами не только у чужих хозяев,а и у своих также. Особенно когда сейчас приезжают наши с польши и рассказывают что польские работодатели относятся к ним лучше чем наши.
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Там правители не такие скупердяи + нефть. А наши лишь бы карманы побольше набить, морды у всех уже чуть не треснут.
Ничего хорошего Украину не ждёт! Страна богатая ресурсами, и море у нас, и горы, и реки. А дуракам досталась.
Какой народ...такое и правительство. Сначала продались на выборах..а теперь локти кусают...(((
автор Накладная • 24 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
метро
но зато проклинают соююз
мы сейчас добиваем то что было создано нашими родителями и бабушками и дедушками доя нас. А что мы построили для наших детей?
Директриссимо• 24 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Неужели?
согласна