Накладная• 24 декабря 2017
Казахи в шоке от Киева
Приехали родственники мужа из Астаны первый раз к нам в гости в Киев. Говорят такое ощущение что вернулись в советский союз. А была в Астане 4 года назад. Такое ощущение что это Арабские Эмираты. Наверное из бывших 15 республик которые входили в состав советского союза Украина и Молдавия живут хуже всех?
Яйцеголовая• 25 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Та я бы и тут с радостью жила.
О, ещё придумала. Депутат без причин не выполнил предвыборные обещания - больше никогда не балотируется ни он, ни его родственники
На все, что вы перечислили, тут нет социального заказа изнутри и экономического интереса извне. Надеюсь, вы меня понимаете.
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2017
серьезно???)))))
2 недели назад вернулась из Астаны и у меня абсолютно аналогичное впечатление с точностью до наоборот))) простите конечно, но я не верю, что вы не тролль
Артура Пирожкова• 25 декабря 2017
мы и без друзей в шоке с нашего грязного города-героя, город утопает в мусоре, киосках и бездорожье
В Астане не была, но не верю, что отъехав от центра можно увидеть такой же мрак как на Политехе, Шулявке ....
Кличко доказал жителям мегаполиса, что их иллюзорная вера в их личный выбор власти\мэра - жалкая утопия
Раз одела не бу• 25 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а вы у них спросите, у них в аулах тоже классно?
а у нас в деревнях классно?
глупо сравнивать столицу и аул
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2017
Ответ дляКукусик
И оту здоровенную фигню на теремках (республика что ли), которая не пойми что... представляю сколько деньжищ туда вбухали, а оно что-то не работает уже года три... лучше б одно одтеление охматдета построили.
Ага, или ожоговый центр в конце Троещины, уже больше 10 лет стоит недострой. А какие наполеоновские планы были
18 мнеУЖЕ• 25 декабря 2017
Автор, а почему Вы с мужем-казахом живете не в райской Астане, а в грязном совковом Киеве?
Мои иностранные друзья и коллеги не позволяют себе подобных замечаний, хотя и видят, что у нас многое плохо, думаю, дело в воспитании и здравом смысле.
Ответ дляАртура Пирожкова
Я вам даже больше скажу, многие города Европы погрязнее будут.
И в том, что наши люди не могут донести мусор до урны, не Кличко виноват.
Распутница• 25 декабря 2017
Это только в Астане.у моего мужа родственники в Аркалыкском районе,он и сам там прожил до 16лет,в 98г.переехали в Украину.так вот там сейчас ссср в худшем его исполнении,это в маленьких пгт и селах
Не раскрытый парашют• 25 декабря 2017
я не была в Казахстане, могу судить только по рассказам. Астану отстроили. могу предположить, что со свойственной этим народностям дороговизной. а вот родственники мужа живут в Караганде. там все очень обычно. был длительный период, когда русские и украинцы, живущие там, даже не могли устроится на работу, т.к. не казахи. и отношение было к ним не особо доброжелательным. хоть семьи и живут там с послевоенного времени.
все по ГОСТу!• 25 декабря 2017
Ответ дляПурген
Советская власть во время голодомора сократила население с 80 млн, а потом еще во время Второй мировой. Так что не надо про прирост украинцев! Нас было больше и было бы еще намного больше, чем тех же россиян.
Хватит врать-то
все по ГОСТу!• 25 декабря 2017
Ответ дляЛеска
Єто та самая рупедия которая Киевскую русь переименовала?
Киевская Русь никогда не существовала.
все по ГОСТу!• 25 декабря 2017
Ответ дляЛеска
О госпдя... В перерьівах между молитвами на солнцеликого погуглите что россия занимает первое место в мире по детскому суициду, что смертность превьішает рождаемость и тп
какие же вы недалекие, тролли (