Аннуитет• 24 декабря 2017

А кто помнит, на Новый год (или до?) на бумаге написать свои желания на след.год

Писать что придет в голову, и большинство из них сбываются. Как это правильно сделать нужно, я имею в виду это писать, до, после нового года, я забыла
и если кто так делал - что у вас вышло?
Laponog• 24 декабря 2017
До, и спрятать подальше

автор Аннуитет • 24 декабря 2017
Ответ дляLaponog
До, и спрятать подальше
я так свои спрятала что не помню где писала))
а насколько до?
Коварная Зая• 24 декабря 2017
писать на салфетке во время боя курантов - поджечь и бросить в шампанское и выпить - нужно успеть до последнего удара, мы так делали в детстве и юности))
Фрикаделька• 24 декабря 2017
До Нового року написала список завдань на наступний рік.Все збулося.Але я не врахувала того,що потрібно було чіткіше висловлювати свої бажання-завдання
Усатая полосатая• 24 декабря 2017
Я под каждый удар курантов проговариваю про себе одно желание. Всего получается 12. Перед этим составляю их письменно. Типа заучиваю наизусть) загадываю так, как буд-тр они уже свершились. Типа « я езжу на новой машине», «я владею новой квартирой» и т. д. Сбывается за год почти все!
автор Аннуитет • 24 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
ого, круто) прямо квартиры и машины сбьвались?
Фиона Шрековна• 24 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
А я все думала, как правильно это делать) спасибо
Трахтибидох• 25 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
ух ты!!! правильно мыслите, возьму и себе на заметку в этот новый год
Шмоточницаца• 25 декабря 2017
A