Гидроусилитель руля• 25 декабря 2017

Какие наборы Lego Duplo есть у вас?

Какие наборы Лего Дупло есть у Ваших детей? В каком порядке Вы их покупали? Какой пользуется самой большой популярностью? Какой хотели бы ещё приобрести? Спасибо всем за ответы!
Пончик Солнечный• 25 декабря 2017
Поезд в2 г на Новый год. Самый отличный набор.Потом пожарная машина и ящик с деталями на 3. Во все играет хорошо.

Селик• 25 декабря 2017
Домик и поезд с цифрами
автор Гидроусилитель руля • 25 декабря 2017
Ответ дляСелик
Домик и поезд с цифрами
В каком возрасте покупали их?
Zvezdochkina• 25 декабря 2017
Очень много наборов, даже сейчас продалжают строить из них дома
(Для мягких игрушек). Вчера Трейлер для хотвилс машинок построили.

Из мелкого они более изящное строят. А конда нужно быстро, для игры - дупло самое то :)
Мафиозная• 25 декабря 2017
Ответ дляСелик
Домик и поезд с цифрами
поезд с цифрами да, мы пока малыши были всегда друзьям его дарили,все были довольни,и мои довольны им тоже.
Zvezdochkina• 25 декабря 2017
Старшим детям 8, 6,5 и почти 5
Селик• 25 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
В каком возрасте покупали их?
2 года

Ответ дляZvezdochkina

А какие именно наборы есть у Вас? Какой самый популярный? Какой был первым?
Ответ дляСелик
2 года
Домик - это первый дом Вы имеете в виду?
Селик• 25 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
да, домик был первым)))
Тумба-юмба• 25 декабря 2017
В 2 года поезд, в 2.6 докупили просто фигурки и кубики. В 3 года мои первые машинки. Самые интересные наборы, как по мне( для мальчика).
Ответ дляСелик
да, домик был первым)))
Извините, я, наверное, не совсем точно задала вопрос. Какой именно домик: Мой первый дом или Семейный дом?
Селик• 25 декабря 2017
Мой первый дом))) Я даже на знала, что есть еще и семейный))) У нас еще все впереди))
Вероятненько• 25 декабря 2017
Набор в пластиковой коробке небольшой, мой первый поезд, две железных дороги, несколько наборов со строительными машинами, мои первые машинки, пожарная станция, набор с Бэтменом, пару маленьких наборов с животными. Но животные у сына просто лежат.
Ответ дляВероятненько
Сразу видно, что у Вас мальчик)))
13чудоСВЕТА• 25 декабря 2017
Самий перший набір з будівельних кубиків і велику дошку, потім докупили типу ферма, зоопарк, поїзд, конюшня. В мене дівчинка, поїздом найменьше цікавиться, в нас на батарейках, хоча мені здавалось, що це найцікавіше.
Неутомимые шахматы• 25 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
набор цифры поезд, набор большой ферма очень нравился, пожарная станция (сняли с производства)... и вообще наборы где много животных и чтоб построить можно
Ответ для13чудоСВЕТА
У Вас, видимо, ещё старые наборы. Сейчас не все они есть в продаже, к сожалению(
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2017
В 2 года большой поезд, потом автобус, наборчик с животными, строительная платформа, пожарная машина, полицейский участок, кафе, мои первые машинки и аналог дупло карусели. Сейчас уже второй то продолжу... Сейчас хочу на НГ подарить набор новый год

Гербалайф и Ко• 25 декабря 2017
И ещё набор с животными, второй машинками не очень... А с животными что есть уже носится и играет, хотя ему только 1.4
Омлетик• 25 декабря 2017
Первый был поезд с цифрами (1,5 года), потом большая железная дорога (пути восьмеркой) с поездом на батарейках, машинки-трансформеры (2 года)
Дочке купили на 2 года большой дом Дупло, но играть с интересом начала после 3-х. Сейчас ей 3,5 ходим на кружок Лего, но там уже работает с более мелкими деталями, типа Лего Сити, очень нравится, и справляется, хотя группа 4-5 лет
Zvezdochkina• 25 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
у нас все сваленно в 5 огромных ведер. Сейчас никто и не вспомнит какой набор был первый.
Точно есть большой набор железной дороги, рыцари, макквин, просто какой-то набор кубиков, что-то с парком связанное (потому что есть горки), цирк, ветклиника. И оч много мелких.
Повторюсь, все смешано вместе.

Мелкое лего аналогично - в огромных контейнерах, никто на наборе не делит.
Zvezdochkina• 25 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
во. у нас фото 2, и фото 4 точно есть :)
Zvezdochkina• 25 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
кстати, у нас тоже старые наборы. так что вам не поможет.

Вы сильно ответственно подходите как-то к выбору. Покупайте что нравится и подходит по деньгам. Если ребенок заинтересуются - все равно придется купить еще много наборов :))