ВернитеВалеру• 24 декабря 2017
и за такую цену берут игрушки?
нет, я понимаю, доход у всех разный. но чтоб одну игрушку за 3 тыс... это ж космос
не велосипед, не комп - простая игрушка (ну ок, функционал большой), но это всего лишь игрушка...
Брюльтик• 24 декабря 2017
На каждый товар есть свой покупатель. Если человек зарабатывает 100 тыс. (например), то что ему эти три?
ВернитеВалеру
• 24 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
ну таких немного все же. а продают товар ведь не по единице на продавца.
плюс, почему-то сомневаюсь, что с доходом в 100 тыс идут на кидстаф... не потому что это для бедных, а просто площадка для другой аудитории немного)
Белая и пушистая• 24 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
Странная Вы. У меня у директора трое детей. И она игрушки им ещё и дороже покупает. И балует их не только по праздникам) И, да, покупает в интернете, а том числе и здесь на сайте. Потому что это удобней, чем бегать по магазинам, и выбор больше.
И сколько таких директоров?) На каждой фирме и т.д.
Штора с кисточкой• 24 декабря 2017
дивні ви автор хтось може купити ладу а хтось лексус, давайте всіх будем обговорювати
Кубик Рубика• 24 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
Вы ошибаетесь. Я кукол по 4500 продавала на кидстаффе. В среднем 2 в месяц
муха в кедах• 24 декабря 2017
Если у меня 2 девочки и увлекаются мультиками, хотят кукол из таких мультиков. То если на праздник их подарки по сумме сложить, такой динозаврик и получится. А у кого-то мальчик, может один единственный и очень обожаемый. Может любитель динозавров, а тут ещё и интерактивный. Вот если бы знала что эта игрушка приведёт моего малыша в дикий восторг, но не было бы такой суммы, может бы поговорила с бабушками-дедушками и вместе осчастливили бы ребёнка. Но понимаю что есть люди, которые увидев цену, даже не вникали бы в подробности, прошли бы мимо. Все разные
ВернитеВалеру
• 24 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Я нерф бластер купила и что?
Кто-то рад и пистолет нерф за 10$
да ничего)
ну ваш бластер все же в 2 раза меньше) это уже (лично для меня) адекватная сумма. хотя все равно большая
ВернитеВалеру
• 24 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
я об игрушках, вроде бы
или для вас это вещи одного порядка?
и кого - всех? я о товаре, а не о людях, тем более конкретных
или для вас это вещи одного порядка?
ВернитеВалеру
• 24 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
интерактивные? или те, что фарфоровые с нарядами красивыми?
ВернитеВалеру
• 24 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пффф чего только не покупают
игруха за три штуки вообще мелочь
в магазине я ей бы не удивилась. а тут - да, есть немного
ВернитеВалеру
• 24 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
я 3 года назад лего робота за 5500 покупала
ужас) играет ребенок сейчас им?
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
богатые люди-особые люди
Мусик Пусик• 24 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
ужас) играет ребенок сейчас им?
нет, собрал пару раз, рзобрал, тепь валяется в ящике с лего
это еще ничего, в прошлом было лего за 6
Чу Ча• 24 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
да ничего)
А я купила его еще дешевле ;) только авиа
ВернитеВалеру
• 24 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
но вы не унываете и все равно дарите дорогие игрушки?)
Штора с кисточкой• 24 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
я об игрушках, вроде бы
или для вас это вещи одного порядка?
це одне і теж хтось може купити дешеву машину а хтось дорогу, хтось може купити іграшку за 300грн а хтось за 3000грн
Чу Ча• 24 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
;)
Брала обычных реалистичных динозавров по 100$ и 150,но курс был до 20
ВернитеВалеру
• 24 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
ну вот в этом и ответ - все ищут возможность сэкономить) это естественно
ВернитеВалеру
• 24 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
кто то может купить очень дорогую игрушку ребенку - но не тратит больших денег на ’расходники’. но машину будет иметь при этом высокого класса.
абсолютно разные категории трат
Мусик Пусик• 24 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
он уже взрослый, в этом году на нг телефон)
ВернитеВалеру
• 24 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
;)
те что двигаются и звуки издают? выбираю сыну на нг. затянула с подарком
ВернитеВалеру
• 24 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
айфон х? ))))
Чу Ча• 24 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
Брала на амазон,да есть я-то двигается, и рычат
ВернитеВалеру
• 24 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
Самсунг галекси
тоже хорошо. мне муж ксайоми , например, купил))
Очень добрый аноним• 25 декабря 2017
Мы этой фирмы обезьянку взяли, играемся уже третий день всей семьей) Вообще не пожалели, очень классная игрушка. Своих денег стоит.