Коко На Страже• 25 декабря 2017
Люди, будьте бдительны в метрО, держите телефоны!
Просто хочу еще раз напомнить. Учите детей прятать во внутренние карманы. Я вчера стала свидетелем кражи телефона в метро у ребенка и отобрала у вора. У них нет совести, украл у ребенка ублюдок. Это было на одной из "переходочных" станций, там всегда толкучки в вагонах...
Жертва интернета• 25 декабря 2017
У нас в доме пионеров, т.е. детского творчества очень воруют. Заходят женщины часто под видом родителей
Жертва интернета• 25 декабря 2017
Ответ дляПурген
Так сейчас не наказывают, а просто отпускают, якобы нет состава преступлений. Полиция вообще не работает!
сейчас главное не быть равнодушным, сразу поднимать шум, иначе это ворье совсем обнаглеет
Жертва интернета• 25 декабря 2017
Я недавно видела как девушка обкуреная или обколотая, не разбираюсь, под школой школьникам предлагала покурить.
сделала ей замечание, еще мамочки подключились, и она ушла
Крошка Енот• 25 декабря 2017
У меня на днях чуть не вытащили телефон из кармана. Выходила из троллейбуса на м. Лесная, там вечно толкучка, хорошо что я почувствовала как тянут, обернулась а мужик уже почти его достал, я практически у него из рук вырвала свой телефон. Закричала что вроди - куда руки тянешь)), нет чтоб закричать держите вора.
Пурген• 25 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Я как-то ехала в автобусе с работы и видела как двое воров в полусвободном автобусе залезли к женщине в карман и вытянули деньги за проезд. Женщина сразу спохватилась и начала требовать, чтоб вернул деньги, так он на нее с кулаками полез! Мужики все сидели и наблюдали эту картину, пока кто-то из женщин сказала, что чего это мужики сидят и смотрят как бьют женщину. Поднялся один и началась потасовка с двумя, но на остановке выскочили воры. И еще мамина подруга рассказывала, она работала кондуктором в трамвае, что если воры что-то там забрали, то она советовала к ним не лезть, иначе порежут запросто, особенно говорит легко могли полоснуть по лицу. У них между пальцами заточенные монеты были и если вдруг что, то они их выбрасывали и попробуй потом докажи, что это именно он. И лазили по сумкам отсидевшие и безбашенные, поэтому советовала не соваться к ним.
Леплю из пластилина• 25 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
обидно,ведь не даром достаются вещи...тот же телефон,или сумка.
У моей знакомой косметичку вытащили. Тоже прилично выходит - помад парочка, тушь, пудра, мини-парфюм. И говорит ну никогда не кладет туда деньги, а тут еще сотку засунула. Сама косметичка тоже денег стоит.