Бабулька• 25 декабря 2017

Девушки подскажите. Товар с браком

За чей счет доставка возврата?
Гороховая• 25 декабря 2017
за ваш

Молчунья• 25 декабря 2017
продавца
юлия 2587• 25 декабря 2017
за счет продавца
Alenka77777• 25 декабря 2017
Продавец. Если порядочный, конечно...
автор Бабулька • 25 декабря 2017
Ответ дляГороховая
за ваш
Объчсните логику
Цыпка• 25 декабря 2017
если вы продавец ,то доставка ваша
и доставка обмена тоже
СтелькаОТединицы• 25 декабря 2017
Все расходы на возврат за счет продавца.

Гороховая• 25 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Объчсните логику
была в такой ситуации. все оплачивала я.
СтелькаОТединицы• 25 декабря 2017
Ответ дляГороховая
А вы были кем в такой ситуации? Т.к. автор не написала продавец она или покупатель, как понять кто должен оплачивать по вашим словам?
Гороховая• 25 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
была покупателем. платье было с браком. продавец сказала если хочу обмен так только за мой щет возврат.пришлось оплатить.
СтелькаОТединицы• 25 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Ну так это вам такой недобросовестный продавец попался, но это не значит, что это правильно. Если товар с браком значит вина продавца следовательно ответственный продавец должен взять на себя все расходы. Другое дело если бы товар не подошел по причине цвет пуговиц не подошел к цвету глаз, тогда покатушки за счет покупателя.

Надеюсь, отзыв продавцу вы оставили соответствующий чтобы предупредить, что он и другим может прислать товар с браком?
автор Бабулька • 25 декабря 2017
Что делать посоветуете? Это был подарок ребенку. С браком. Продавец предлагает всю доставку за счет покупателя. Более того..еще и игрушка не такая как в описании, но продавец уже изменил описание так как нужно. Что я имею...подарка нет...деньги вернутся после доставки продавцу (а это в аккурат к НГ и то не факт), еще и 50-60 грн в трубу получается?
СтелькаОТединицы• 25 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Пишите админам, вытаскивайте объявление из кеша Гугла и сделайте скрины как доказательство, что продавец отправил не тот товар и изменил объявление.
Вот тут можно написать: https://www.kidstaff.com.ua/help