ПушАпница• 25 декабря 2017

Мінеральна пудра.Відгуки

Варта уваги ця штука ? Як для комбі шкіри вона ?
Ку ка ку ка ку• 25 декабря 2017
Послухаю

Оябунчик• 25 декабря 2017
Несколько лет как перешла на минеральную косметику. У меня как раз комби кожа + чувствительная + веснушки. Мне очень нравится, т.к. нет ощущения маски на лице, защита от УФ лучей, не забивает поры.. Главное подобрать свой тон и степень покрытия в зависимости от ситуации.
В общем одни плюсы.
Ща как дам• 25 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
В общем одни плюсы.
А фирма?
автор ПушАпница • 25 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
В общем одни плюсы.
Під неї якось спеціально готувати шкіру чи достатньо на денний крем наносити ?
Оябунчик• 25 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
А фирма?
Их много.. Например:
Face Value Cosmetics
Lucy Minerals
Monave
Sweetscents
The Conservatorie
ТКВ
The All Natural Face

Ещё люблю под пудры минеральные праймеры. Один из любимых Ночной уход с зеленым чаем для нормальной и жирной кожи Green Tea Rejuvenation от Sweetscents
Оябунчик• 25 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Обязательно перед минеральной косметикой хорошо увлажнить лицо. В сети много статей на эту тему. И на сайтах интернет-магазинов расписаны нюансы применения.
автор ПушАпница • 25 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Дякую !

Оябунчик• 25 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Дякую !
Не за что.
Вбейте в поиск минеральная косметика Украина, выдаст вам интернет-магазины. В них много инфы-подсказок по подбору и использованию такой косметики.
Апочемучка• 25 декабря 2017
Я пользовалась Мери Кей. Отлично
Оябунчик• 25 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Я пользовалась Мери Кей. Отлично
Она не минеральная, а с минералами - это разные вещи.
Апочемучка• 25 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Да ну?)) А минеральная пудра из чего состоит?) Хотели поумничать - но не получилось).
Оябунчик• 25 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Это у вас не получилось, учите матчасть
Апочемучка• 25 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Это у вас не получилось, учите матчасть
Да и вам бы не помешало). Состав внимательно читайтеи больше никого не пытайтесь учить)).
ТихоЯ• 25 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Полностью минеральная и с минералами, добавленными, чтобы написать их в названии - это две большие разницы
ТихоЯ• 25 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
А фирма?
Я много лет пользуюсь Everyday minerals
ТихоЯ• 25 декабря 2017
Хватает надолго https://ua.iherb.com/c/Everyday-Minerals-Inc/Every...
Оябунчик• 25 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Ах-хах
Если в составе есть минералы - это не означает, что пудра стала минеральной. Она просто минералосодержащая.
Минеральная пудра с тальком на 1 месте и маслом на 2-ом? Ну-ну
Оябунчик• 25 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
Вы не докажете, там железобетон
Гордая_птичка• 25 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
На дневной крем + увлажнение и очистка достаточные для того, чтобы не шелушилась кожа. Но это для любой пудры актуально, наверно.

kolara• 25 декабря 2017
Пользуюсь 5 лет не только пудрой, но вся декоративная косметика у меня минералы.
Фрося_Бурлакова• 25 декабря 2017
Я уже несколько лет пользуюсь - мне очень нравится. У меня кожа обезвоженная, шелушится, но при этом быстро жирнеет. Комфортно себя чувствую с минеральной пудрой. Стало меньше подкожных прыщей, когда прекратила мазать на лицо тальк. Тем более фирмы, которые я пробовала, недорогие (Sweetscents, Lucy Minerals). А еще есть минеральная основа, она в виде пудры, но дает большее покрытие, можно использовать в качестве консилера на покраснения. Огромный плюс - можно заказать пробники разных цветов, и при заказе полноразмерки не промахнуться с оттенком.

Будьте внимательны, как уже девочки выше писали, не перепутайте с минералосодержащими пудрами (Клиник, МериКей - если я не ошибаюсь). В составе должны быть только минералы, никакого талька.

И посмотрите в интернете, как наносить, и какой кистью, чтоб не наставить на лице пятен.
автор ПушАпница • 25 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова

Ого, читати й читати ще
Оябунчик• 25 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Ого, читати й читати ще
На самом деле не так сложно всё. Идите на сайт интернет-магазина, там есть статьи и пробниками продают всю косметику. Может, менеджер подскажет.
автор ПушАпница • 25 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А може підкажете якийсь інет-магазин провірений ?
Бо я тільки тут поки що дивилась.