черная мамба• 25 декабря 2017
Кто разбирается в окрашивании волос, помогите
Привет! Осветлила я волосы порошком матрикс. Далее затонировала лондой 9.73 и получилась такой же ципляче-рижей. Что с этим можно слелать. Как убрать рижий цвет, изначально хотела золотисто-бежевый блондин, но сейчас прошу помощи, каким оттенком можно хоть рижину убрать? Спасибо всем
ТебеОноНадось• 25 декабря 2017
потому что 7 -это и есть рыжий. Т.есть Вы рыжий хотели затонировать рыжим.
ВАм нужен в тоне фиолет. В лонде это вроде 8 или 2,не помню. Посмотрите.
Т.есть оттенок дожен быть примерно 9.82. Тогда он затонирует жёлто-рыжий пигмент.
черная мамба
• 25 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо большое вам
Сирожено_пирожено• 25 декабря 2017
Сходіть до спеціаліста, бо ще одна невдала спроба можна без волосся залишитись
Пез Году Неделя• 25 декабря 2017
Я осветляющих матриксом порошком , нет рыжины. это действительно дело в тонировке
ТебеОноНадось• 25 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
Спасибо большое вам
И берите тонирующую краску. Либо уж если Вам нравится Лонда, то 3% окислитель
ТебеОноНадось• 25 декабря 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Зависит от пигмента волоса.
Бокс-орун• 25 декабря 2017
У вас может быть свой рыжий пигмент в волосах, нейтрализовать его может ( действительно как писали выше) фиолет. Это может быть 9.28, 9.82, 9.22., если ещё и седина присутствует, то + 9.00.
Наизнанку• 25 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
7 - это не рыжий, а коричневый (мокко). Рыжеватым он стал из-за тройки, 73 - это золотисто-коричневый.
Спелый баклажан• 25 декабря 2017
Рыжий пигмент вроде бы синим перебивается. А желтый пигмент корректируется фиолетовым. Смотрите чего у вас в волосах получилось больше и выбирайте корректор нужный. Он добавляется в краску (немного) или в виде шампуней-бальзамов окрашивающих. От себя порекомендую краску Keune, там можно и корректор докупить синий и пепельный. И краска щадящая.Я не продаю, только пользуюсь, оч нравится.