АдеКВАтная• 20 сентября 2012
Теряли ли вы обручальное кольцо?
Теряли ли вы обручальное кольцо?Муж еще зимой потерял обручальное кольцо.Я тогда очень переживала еще будучи беременной.Сейчас уже как то забылось,но муж так новое и не купил.Знаю что это плохая примета.
tsibinanna• 20 сентября 2012
Я свое утопила в море,через 1,5 года только новое купила,все некогда было
malinka_873• 20 сентября 2012
подруги муж потерял - развелись. но это просто совпадение.я так считаю.
Да, теряли в море кольцо мужа, с еще одним...Расстроились..
а через час ребенок потерялся в волны были небольшие, а потом резко появилась огромная...Мне муж закричал беги...Но мы попали в самый ее заворот, не успела..У меня дорчку выдернуло силой..если бы держала бы..скорее всего без руки осталась.. ..Нашли в 5-7 метрах от места..унесло...и через несколько минут?? может больше может меньше...
Это плата за дочь...Мы ее нашли...После этого море перевариваю только в далеке..В него боюсь зайти..и не дай бог дочка или сын там будет....(((
Аноним• 20 сентября 2012
мой дядя потерял чуть ли не сразу после свадьбы-и живут уже 35 лет душа в душу
Аноним• 20 сентября 2012
у меня мама потеряла когда была студенткой (пошла вытряхивать ковер и оно слетело) искали все студенты и не нашли. Ровно через год она нашла в том же месте оно лежало.
Мы живем уже 20 лет вместе,колец не носим лет 15,их не существует как таковых,они канули в лета....Думаю все зависит от того,как вы это в своей голове думать будете.Меньше думать о плохом,о потере кольца,больше о том,что будет хорошего дальше в вашей жизни!Кольцо,это условность,остальное в вашей душе и сердце!
У меня с обручальным кольцом вообще магия какая-то. Потеряла на пятом году совместной жизни дома у своей бабушки, у нас как раз кризис в отношениях был. Нашлось оно через три года в огороде. Ухохотаться. Прошло еще десять лет с тех пор как потерялось, снова у нас прохладность. Ииии, не поверите посеяла кольцо. Вроде бы снимала только дома, ИСЧЕЗЛО!! Так что верить приметам или нет, но мы женаты уже шестнадцатый год
Ответ дляMak_red
Ничего из рассказа не поняла :-)
laceration• 20 сентября 2012
Мой муж потерял в море год назад,когда пытался научить ребёнка плавать.момент потери даже заснят на камеру
.Я просто не ношу обручальное кольцо.Считаю,что приметы - это глупости!Живите счастливо хоть с кольцами,хоть без!
Аноним• 20 сентября 2012
если бы кольца хоть венчаны были.. жалко было бы), а так - купите новое если потеряете, не вижу ничего плохого, а приметы - жить невозможно, если в них верить!
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляknopa
интересная закономерность,а почему в основном кольца мужчины теряют??
потому что Маши-растеряши!
Magdalena Mielcarz• 20 сентября 2012
Ответ дляMak_red
А дитина жива?
Аноним• 20 сентября 2012
У меня муж венчанное кольцо потерял, уже 6 лет вместе :) А вот когда потеряли кольцо с брюликом, которое муж мне поодарил за первенца и наше дитё очень сильно заболело, в двух словах - во время отвезли в больницу, в лёгких жидкость была больше 1 л
...то как-то поверилось, что это отплата за жизнь сына. Пусть лушче золото, чем здоровье
Так же потеряла цепочку с кулоном 30 г... муж сказал, что в общей сложности 50 г уже ушло из семьи
, но если честно, то пусть уходит, абы здоровье и счастье было!!!!!!
Ответ дляАноним
Боже, девочки, зачем себя так накручивать? ЧТо за глупости?
Аноним• 21 сентября 2012
А у моих родителей скоро золотая свльба, кольца не теряли , отец наотрез отказался в 50 годах покупать у мамы пролежало лет 35 и обменяли на крестик с цепочкой
А мяы с мужем Растеряши