К сожалению нет возможности и доступа к пк.
Девочки, кто поможет, отблагодарю!
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
А в чем проблема? Если что, помогу бесплатно
И мне тоже! записался в очередь
Менее Более• 25 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
И мне тоже! записался в очередь
Да пишите, но бе гарантии трудоустройства, могу чисто покритиковать
Кондуктор маршрутки• 26 декабря 2017
Ответ дляtommo4ka
господи, я же и прошу кто может помочь.
Я в личку напишу все данные, мне составить и скинуть его на почту, я оплачу услугу в виде пополнение телефона
вы хотите резюме, чтобы получить хорошо оплачиваемую работу. напишите сумму вознаграждения. Никто себя на помойке не нашел. составить резюме это работа, составить хорошее резюме, это хорошая работа, а она должна достойна оплачиваться.
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо, уже резюме готово, всех благ вам