Снежнакомка• 25 декабря 2017
Помогите выбрать Лего Дупло
Девочки, извините, что снова к Вам обращаюсь, но интересно Ваше мнение. Проголосуйте, пожалуйста, и прокомментируйте. Теперь выбираю уже между наборами Лего Дупло Арктика и Детский сад. Дочка очень любит животных, потому хочется купить набор Арктика. Но у нас сложная адаптация в саду, ребенок ну никак не хочет ходить. Думаю, может игра в детский сад как-то нам поможет. У кого есть такие наборы, расскажите, нравятся ли они детям. Буду благодарна за все Ваши мнения!
Результат:
вже голосів:
24 (47.06%)
Арктика
21 (41.18%)
Детский сад
6 (11.76%)
Результат
КликОЛЬКА• 25 декабря 2017
Однозначно детский сад.
Извините что Влажу, спрошу, а можно ли Лего дарить ребенку на 1 год, есть ли смысл? Например, мои первые машинки
66сезон666серия• 25 декабря 2017
игра в детский сад вряд ли поможет ребенку адаптироваться, и буде еще одним наоминанием о нем дома - не стоит
Обнемашечка• 25 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Однозначно детский сад.
Чесно, нет, может на перспективу.
РозаФиалковна• 25 декабря 2017
автор ,мой вам совет. покупайте набор где есть машинка . детям нравится садить в неё и животных и человечков.много игр можно придумать. а все остальное можно по частям докупить.
РозаФиалковна• 25 декабря 2017
LEGO Duplo Legoville Big Farm (5649) это нашепервое лего в 1.7 лет.
Зефирная попка• 25 декабря 2017
Я за Арктику... Во первых зимнее настроение, во вторых животные, что точно играть будет.. Набор детский сад скучноват будет если нет дополнений, та й з садом лего вряд-ли поможет... Ету проблему надо решать в саду с воспитателя или психологом ;)
ША все! я пришла• 25 декабря 2017
Я своим на Николая подарила набор ’Детский сад’. Очень классный!!!!
Король дивана• 25 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
++++
Матраскин Брат• 25 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Однозначно детский сад.
Да, можно конечно, мы покупали на 1,5 года - но именно Лего Дупло, мелкие (Сити, Френдс) не годятся по возрасту. В наборе была платформа-каталка. Она и через 5 лет все время нужна )), то карета, то машинка, то еще чего-то )).
Матраскин Брат• 25 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Проголосовала за Детский сад - там больше возможностей и вариантов для игр, а Арктика - слишком тематический набор, имхо.
Король дивана• 25 декабря 2017
Сад не надо! Лишний раз будет неприятно ребенку. Помню как моя дочка раздражалась и негодовала, когда ее красивая игрушка лошадка пела песенку про детский сад...
Не комфортно в саду вашему ребенку, если знаете причину, решайте. Моя не любила ходить туда из за того, что трудно сходилась с детьми, все кучкуются в основном, а она вне компаний была.
Снежнакомка
• 25 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Однозначно детский сад.
Мне кажется, что ещё рановато будет. Мы первый набор купили в 1,4 года. Ещё не было особого интереса. Вот где-то в 1,6 года уже начала что-то пытаться складывать. Не зря же, видимо, и на коробках пишут, что от полутора лет.
Снежнакомка
• 25 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Мы на год покупали лего ферму
Наверное, сами складывали, а ребенок животными играл)
Снежнакомка
• 25 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Я надеялась, что если в спокойной домашней обстановке проиграть день в саду, то дочка станет понимать, что там происходит, и по крайней мере без истерик начнет ходить. Уже просто не знаю, что нам делать. Правда, я далеко не психолог, так что это только мои предположения.
Снежнакомка
• 25 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Мне кажется, машинку проще отдельно докупить. Сегодня видела в магазине наборы, где основной предмет именно машинка. В интернете на такие даже не обращала внимания.
Снежнакомка
• 25 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Ребенок, наверное, поначалу только животными играл, а родители сооружали все конструкции)
Снежнакомка
• 25 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
Видела, появился новый набор 2018 года Большая игровая площадка. Со временем планирую его докупить, чтобы уже настоящий сад был. Изначально хотела Семейный парк аттракционов, но как увидела эту площадку, сразу подумала, что к Детскому саду впишется)
Снежнакомка
• 25 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Лего Дупло Супермаркет 10546 такое еще интересное
Этого набора, к сожалению, уже нет в продаже.
Снежнакомка
• 25 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Какой возраст детей? Понравился им набор? Есть ли у Вас другие наборы Лего Дупло?
66сезон666серия• 25 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Причину проблемы, к сожалению, лего не сможет устранить:(
С садиком нужно находить причину и решать уже зная, что нужно изменить.
Снежнакомка
• 25 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
Дочка деток любила до сада, а как пошла в сад, так и разлюбила. Мальчик один там ее обижал, вот она и не хочет ходить. А как решить эту проблему, не знаю. И сейчас стала очень бояться и плакать, когда я ухожу куда-то.
Снежнакомка
• 25 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
Во сколько Ваша дочка пошла в сад? Как скоро привыкла?
Снежнакомка
• 25 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Обижает ее там мальчик, а она не привыкла к такому. Обычно с детками мирно играли.
66сезон666серия• 25 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Ну вот, как же вы сможете легом исправить ситуацию?
Только решать вопрос с воспитателем, мальчиком и его родителями, если возможно.
Снежнакомка
• 25 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Пыталась решить. Ответ - этожедети. Мы пока не так часто ходили, потому не знаю, это единичные случаи с моей дочкой происходили или это система. Если система, то понятно, что так никто не оставит.
Дочка после сада стала вообще оставаться без меня. Если я была в саду рядом с ней (сидела в раздевалке), то ещё соглашалась там быть, но ровно столько, сколько видела меня. Как только дверь закрывалась - опять истерика. Может, она просто не понимает, почему мама уходит, и боиться, что я не вернусь.
66сезон666серия• 25 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Причин может быть много, все индивидуально, и только ребенок знает в чем причина.
Снежнакомка
• 26 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Ребенок ещё плохо разговаривает, так что распросить не получится. Но на первых порах жаловалась, что ее детки били.