Из Кукуева я• 25 декабря 2017

Ваш любимый аромат?

Девочки какой ваш последний любимый аромат ?
В какой вы влюбились так, что преобрели флакончик?
А то я прожила походила , понюхала понюхала и никак не пойму чего моя душа хочет.
Один есть....но как бы ещё хочется чего то прекрасного
Favori1• 26 декабря 2017
Ответ дляТы чё
Tom Ford Черная Орхидея:
Начальник сказал что в кабинете пахнет лекарством....
А муж вообще заявил - ’Ты что, боярышник пила?’....

Не понимают мужики прекрасного
мужчины ценители прекрасного понимают
Баба Яга• 26 декабря 2017
Ланком ’Ла ви э бель’ обожаю.
Из последних Ив Сен Лоран ’Мон Пари’ - моя новая любовь
КонФФетОшка• 26 декабря 2017
mdci perche cardenale, simona cosac bianka
когдадеЦкие• 26 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
Ланком ’Ла ви э бель’ обожаю.
Тоже обожаю Ла ви э бель. Выбирала недавно между Мон пари и Ночным Трезором и выбрала последний. Мон пари мне кажется более летним, эдакая девчачья карамелька.
КонФФетОшка• 26 декабря 2017
вам надо читать концепты парфюмов и уже исходя из идеи искать парфюм, по составу и т д но первоочередное- концепт!!!! напишите для чего Вам парф, как вы выглядите что носите куда ходите
Яйцеголовая• 26 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
А как Вы таким образом определяете подходящий парфюм? Я, например, могу надеть рваные джинсы, кеды и нанести Синее герленовское платье. Ну вот так я хочу) Для себя. А если по концепту подбирать - под такой образ подойдёт унисекс какой-нибудь шипровый.
Уточка• 26 декабря 2017
Автор, подбирайте свой. Тут насоветуют, такое г.... Особенно те, кто мнят себя гуру ароматов, любители ниши. Я в прошлый раз послушала и купила без затеста Сислей Сойр де лун, потому что тут 80% в обмороке от шлейфа и аромата...такого гавна у меня ещё не было.
Skripka82• 26 декабря 2017
Мой любимый аромат уже более 10-ти лет - Елисейские Поля от Герлен. Еще очень нежно люблю Версаче брайт кристалл и Ексцентрик молекулу 02. Муж в том году подарил Балдинини балдинини, тоже ничего, иногда пользуюсь.
Уточка• 26 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Самое верное решение, кстати. Я тут начиталась про ’нишу’, понюхала пару флаконов, не поняла, вообще, о чем это. Заказала на кремчике у девочек десятка полтора запахов, которые показались симпатичными по описанию. Жесть... Один оказался более менее, остальные - кошмар какой-то, удушливый и примитивный. Зато теперь безошибочно в закрытом помещении, какой именно ’нишей’ разит от дамочек:(
Ниша, классный пиар ход...тройной одеколон намешанный с каким нибудь цветком, цена х3 и ведущиеся на рекламу в обмороке:))) На самом деле обычное фу.
shantaramm• 26 декабря 2017
Sospiro Erba Pura на сейчас , присмотрелась к House of Sillage , но его присутствием явно не украшу свою полку с ароматоми
Уточка• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ого, таких и не слыхала кроме Килиан.
О Килиан, такая муть, не берите
КонФФетОшка• 26 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
нет, надо цвет волос, образ... аромат тоже имеет цвет! я б например под джинсы плейн оделаб инселенс герлен. я не буду спорить, вы возможно дорастете до концепта.
КонФФетОшка• 26 декабря 2017
если вам до 30! то синий герлен платье самый раз на прогулку в парк в джинсах и кедах еще надо быть худой и длинные волосы тогда да, волосы русые светлые
Яйцеголовая• 26 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Мне 32, я худая брюнетка с волосами средней длины) По концепту к рваным джинсам Синее платье не очень подходит, но я просто его люблю и на концепт мне все равно) Да и вообще люблю ароматы, которые скорее ассоциируются с платьями и каблуками, но ношу их редко. Вот пытаюсь подружиться с Бонд #9 Нью Йорк, он вот вроде как раз такой расслабленный, несколько бунтарский должен быть, но как-то не идёт((
Накладные мюсли• 26 декабря 2017
Ответ дляSkripka82
У меня сначала был пробник, нравился, потом купила 50 мл. То ли вкус у меня изменился, то ли туалетеная вода не такая, но мне он, как освежитель воздуха для туалета. Пробовала запах в разных магазинах - освежитель воздуха и все тут.
Неваляшкина• 26 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
а подскажите где почитать про эти концепты? загуглила ... что-то не то попадается

по теме - обожаю гарлен инсоленс. их купила себе флакон. остальные пробую, но больше никакие не поразили пока.
КонФФетОшка• 26 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина

инселенс переводится как наглость дерзость!!!!! только не на свидание! в офис если вы выступаете и надо усилить эфект ваших слов! одежда милитари униформа. и дамам за 30.
сейчас найду скину
Неваляшкина• 26 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
сейчас найду скину
я вообще про все духи хотела почитать, если можно дайте ссылку, плиз
Taniyshka• 26 декабря 2017
Versus
Файна_зупка• 26 декабря 2017
Hot Couture
Флюорография гуся• 26 декабря 2017
Ланвин Модерн Принсес
СкиниУскачи!• 26 декабря 2017
Девочки, а подскажите, реально ли продать духи с дьюти фри, если есть чек и сделан ровно 1 пшик? Насколько дешевле чека их можно продать?
Милашка-оторвашка• 26 декабря 2017
Гуччи Раш , Dior Addict 2
КонФФетОшка• 26 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Peche Cardinal MDCI Parfums — аромат об искушении. Соблазн — это грех или путь к познанию? Грех кардинала или всего лишь сорт персика — интерпретируйте по-своему! Клод Маршаль определенно что-то задумал. Каждый раз, нанося аромат, мы получаем шанс разгадать загадку искушения.
КонФФетОшка• 26 декабря 2017
надо читать рекламму концепт авторов аромата, что хотели донести! симона косак биатриче- это известная любовница аромат пудровый постельный;) я каждый аромат искала читала, просто аромат это не вербальный способ управления человеком...
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2017
Ответ дляFavori1
Tom Ford
Том Пот. Фу вонь
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2017
Для меня все Шанели вонючию.Все все.
Сейчас у меня Шариоль
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
зони все банальео-сладко-примитивно-мещанские
Днепр Елена• 26 декабря 2017
Диор мисс диор ле парфюм, любимый зимний запах) летний любимый ферре де парфюм.
Принцепесочка• 26 декабря 2017
Девушки, а что скажете по поводу этих? Я затестила их давно, понравились, а сейчас прям навязчивая идея- хочу их купить, но сомневаюсь, стойкие ли и шлейфовые, многогранные или как обычная сладкая Вода, коими сейчас завалено все вокруг?