Из Кукуева я• 25 декабря 2017
Ваш любимый аромат?
Девочки какой ваш последний любимый аромат ?
В какой вы влюбились так, что преобрели флакончик?
А то я прожила походила , понюхала понюхала и никак не пойму чего моя душа хочет.
Один есть....но как бы ещё хочется чего то прекрасного
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2017
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да я поначалау тоже так зафукала ))
а сейчас немогукакойхороший )
А расскажите, чем оттеняет со временем? мужу очень понравился, а я себе имбирным рождественским пряником пахну, может он преображается? А то я на себя напшикала а через часок искупалась уже, так и непоняв его. Может пробник взять
котопёс• 26 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
у меня сейчас любимка Mon Guerlain, просто балдею
И у меня. Хотя первое впечатление-для женщины за 50. (Мне 36).А потом понравился. Купила 5 мл.-пока балдею.
Днепр Елена• 26 декабря 2017
Ответ дляКузякин
Вот моя любоff
а у меня с любви не получилось с тьери мюглер, во флаконе нравится, на мне душил... подарила подруге, у нее случилась любовь с первого нюха...
Днепр Елена• 26 декабря 2017
Ответ дляТы чё
Tom Ford Черная Орхидея:
Начальник сказал что в кабинете пахнет лекарством....
А муж вообще заявил - ’Ты что, боярышник пила?’....
Не понимают мужики прекрасного
Я не мужик, но ароматов тома форда не понимаю женских, отчетливо понимаю-это не мое
Ряженка• 26 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
На Кремчике стоооолько фейка, как вы не боитесь там делать покупки? Раньше как-то стремались хоть немного, а сейчас деуки понаглели. Сама лично покупала трижды у разных дев подделки и разбавленные парфюмы. Причем у одной дамы они разбавлены были не просто спиртом, а какой-то фигней вонючей, пардон.
Мало кому доверяю для покупки с рук, а уж тем более таким ’прошаренным’, как ’девочки’ с Кремчика. Там таких удальцов можно встретить, просто жесть. А цены ставят, це ж просто ппц.
Не рискую. И вам не советую
Да, там иногда попадаются фейки, сама недавно такой флакон нашла. Но, с другой стороны, если будет доказано, что это подделка, то продавца заставят вернуть деньги всем, кому он продал этот аромат, иначе заблокируют. Ни здесь, ни на любой другой торговой площадке, тем более на olx, никто никому ничего не вернёт. Так что, если покупать у нас, а не за границей, то на Кремчике всё же безопаснее.
Бандитка Сью• 26 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не рискую. И вам не советую
Бред какой. Давно покупаю, все ОК.
75В• 26 декабря 2017
D&G Light Blue , уже более 15 лет только эти . сколько не покупала или тестила другие, все не то. к обеду начинала болеть голова и тошнить. настолько мне неприятный запах был. а этот аромат я на себе почти не замечаю.
Дадосвидания• 26 декабря 2017
Я приобрела аромат Tommy girl от Tommy Hilfiger. Очень нравится, рекомендую!
Левый Локоть• 26 декабря 2017
Аноним_1389• 26 декабря 2017
Ответ дляДнепр Елена
Зато мужские очень клевые
Аноним_1389• 26 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Користуюсь зараз першими, наступні 3 подобаються, в планах придбати.
Ой, труссарди донна это умри всё живое лично для меня. А мама моя очень любит
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не рискую. И вам не советую
Не знаю....а как знать что оригинал.
Я только раз там брала и два аромата , оба стойкие.
Понятно что один купить.
Но пока выберешь.... Вот мне два нравились, а поносила распив и не нравятся как оказалось.
Понятно что один купить.
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
вам надо читать концепты парфюмов и уже исходя из идеи искать парфюм, по составу и т д но первоочередное- концепт!!!! напишите для чего Вам парф, как вы выглядите что носите куда ходите
Я молода 37 лет
Стрижка короткая, выгляжу нормально.
Ношу все ...типа кежуал.
Нужно на каждый день.
Сейчас есть нарциско пудра .
Стрижка короткая, выгляжу нормально.
Ношу все ...типа кежуал.
Нужно на каждый день.
Сейчас есть нарциско пудра .
Леди Г• 26 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Да, тут я с Вами согласна - новичку на Кремчике поначалу сложно. Я свою любимую девочку, у которой сейчас чаще всего покупаю ароматы, сначала здесь нашла. А потом она научила меня пользоваться Кремчиком. Сейчас всё там заказываю.
а можна нік дівчини з кремчика ???
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляУточка
Автор, подбирайте свой. Тут насоветуют, такое г.... Особенно те, кто мнят себя гуру ароматов, любители ниши. Я в прошлый раз послушала и купила без затеста Сислей Сойр де лун, потому что тут 80% в обмороке от шлейфа и аромата...такого гавна у меня ещё не было.
бывает. Просто думаю названий больше узнаю, и опишут какие , так пойму стоит нюхать или нет.
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляУточка
О Килиан, такая муть, не берите
Спасибо.
Буду знать )))
Пышечка• 26 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Эклат не душит абсолютно, это не Шанель! Тут местные всезнайки загнобили старый добрый Эклат за его доступную цену. Теперь фукают все кому не лень. Не-не мы такой дешевкой не пшЫкаемся
а Шанель вас чем душит? Ценой?
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А с Виктории сикретс какие вам интересны?
Я никакие не знаю. Писали про какой то бомбшелл
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Так вот как все переносить....накупить по 1 мл распива
Понравившийся ароматна запястье нанесите в магазине и поймете ваше или нет.Я обожаю Paco Rabanne,но на себе могу носить только пол пшика.На Олимпию полгода смотрела,несколько раз тестила,но купить не решилась
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Автор, у меня есть на распив, очень дешево. И Гуччи Блум есть
Почём и как вас найти ?
КонФФетОшка• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Я молода 37 лет
Стрижка короткая, выгляжу нормально.
Ношу все ...типа кежуал.
Нужно на каждый день.
Сейчас есть нарциско пудра .
Стрижка короткая, выгляжу нормально.
Ношу все ...типа кежуал.
Нужно на каждый день.
Сейчас есть нарциско пудра .
что вы хотите возбуждать, провоцировать, смягчать успакаивать и т д. в офис под что? мало инфы
вообщем: кем вы себя видите в этом аромате?!
matyakaslova• 26 декабря 2017
Ответ дляFavori1
Tom Ford
Охххххх, как меня
. Нанесла на себя , села в машину ......,
Через 10 минут сидела в Макдональдс и синела, зеленела и багровела . Выветриваю теперь верхнюю одежду неделю ......
Да , аромат не для всех
. Нанесла на себя , села в машину ......, Через 10 минут сидела в Макдональдс и синела, зеленела и багровела . Выветриваю теперь верхнюю одежду неделю ......
Да , аромат не для всех
Яйцеголовая• 26 декабря 2017
Ответ дляПышечка
а Шанель вас чем душит? Ценой?
А Шанель имеет свойство замыливаться. На моей коже происходит именно так, хотя могу и не раз хотела купить. 15 минут и душит, замыленным химическим непонятным чем-то...
Пусин Кукин• 26 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
концепт? а кто придумывает концепт? это всего лишь реклама)
главная идея должна строиться на том, что парфюм должен нравиться носителю-обладателю, а окружающие при этом, желательно, не должны падать в обморок от удушья)
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Хочу все
Работаю с детьми и взрослыми.
На каждый день хочу , но такой чтоб всем нравился
и не удушливый .... Вот из тех что нюхала понравился Габриэль Шанель. Синьорина ин Фиоре феррагамо и ма Ви Хьюго босс.
Но может просто я не много понюхала, это так методом тыка
Работаю с детьми и взрослыми.
и не удушливый .... Вот из тех что нюхала понравился Габриэль Шанель. Синьорина ин Фиоре феррагамо и ма Ви Хьюго босс. Но может просто я не много понюхала, это так методом тыка
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ага. Сейчас прям через день у них на форуме разборки, кто кому какой фейк прислал.))
Вот и я в раздумии, заказала там отливант - запах идентичный водичке из Брокарда, НО не стойкий. Что это может быть??