АдеКВАтная• 26 декабря 2017
А как думаете за что убили Берию?
За то что знал заказчиков Сталина ,или за то что хотел захватить власть?
Mama100mama• 26 декабря 2017
Во даете в час ночи в предверии НГ..За чтоб его не убили,туда ему и дорога.Убили нс самом деле потому,что стал слишком влиятельным.Хотел он что-то захватывать или нет,не важно,главное,что мог.
АдеКВАтная
• 26 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Интересно .История ведь.
Тайны..загадки..
Mama100mama• 26 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Интересно .История ведь.
Тайны..загадки..
В данном случае,никаких ьацн,все ясно,как белый день.В одной империи не может быть двух тиранов.
Неугомонная• 26 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Интересно .История ведь.
Тайны..загадки..
там вобще многих убили
АдеКВАтная
• 26 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Я считаю он был талантливым руководителем.Хрущеви и Маленков боялись его
АдеКВАтная
• 26 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
там вобще многих убили
После него расстрел убрали
Горизонтальный самовар• 26 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
После него расстрел убрали
Он был очень толковый!
АдеКВАтная
• 26 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Он был очень толковый!
Да и убили его потому что боялись что он не даст им чего они хотят.
Но после прихода Хрущева и пошел спад державы которую боялся Запад.
Поумничка• 26 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Талантливый?
Борман талантливее
КрытыхРынков• 26 декабря 2017
За то, что ему противостоял клан троцкистов во главе с Хрущевым.
Они убили Сталина, они и убили Берию.
АдеКВАтная
• 26 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Они убили Сталина, они и убили Берию.
Скорее всего..
КапитанльнаЯ• 26 декабря 2017
есть другая теория за что убили Иосифа, он хотел перевести продажу нефти в рубли, привязать рубль к золоту, закрепить так сказать. ему настойчиво преложили доллар, он отверг предложение и вуаля
это могла быть цепочка
Виннипуховна• 26 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Хрущев был тираном? Серьезно?
Или вы не знали, что Берию отовсюду поснимали и арестовали уже после смерти Сталина? Инициатором всех этих репрессий в отношении Берии был Хрущев. И расстреляли Берию уже после того, как Хрущев стал руководителем страны.
Считаю Хрущева предателем.
АдеКВАтная
• 27 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Хрущев был тираном? Серьезно?
Считаю Хрущева предателем.
Мягко сказано.С него начался развал