мААААсквичка• 26 декабря 2017
Девочки, помогите , кажется кинули на 5000грн !
Девочки кто сталкивался с сайтом Фабрика Моды
Заказываю не первый раз у них, сбор только после 100% предоплаты , оплатила еще 16.12, и все тишина , телефон отключен, на письма не отвечают. Что делать ума не приложу, никогда еще такого не было, предыдущие заказы отправляли все было хорошо. Читала за кибер полицию, кто сталкивался подскажите, будут ли они таким заниматься. Есть номер карты, на нее уже переводила деньги летом. Проблема еще в том что оплачивала через терминал, не через приват 24, чек есть.
Стрекозей• 26 декабря 2017
Ответ дляМотористка
у меня другая ссылка на их сайт -
Да это всё под производителя закос) Непонятно, есть ли вообще офф. сайт. У них ТМ зарегистрирована, по идее бы брали доменную зону ua
мААААсквичка
• 26 декабря 2017
Советом помочь, кто то может обращался в кибер полицию или что еще можно сделать?
мААААсквичка
• 26 декабря 2017
Ответ дляkittenkat
Вы уверены, что заказывали ранее именно на этом сайте. Это скорее всего, сайт-клон, фейковый сайт, не реального производителя.
Уверена, фамилия на которую переводила деньги прошлые разы та же.
Одноклассница• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
вас кинули и с большой вероятностью что это конец.
мААААсквичка
• 26 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
перешла по вашей ссылке , и антивирусник возмутился
Не знаю у меня доктор веб, пускает нормально(
мААААсквичка
• 26 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали
Прав платили на ту же карту, что и раньше, или другую?
На ту же что и прошлый раз и один раз на другую
мААААсквичка
• 26 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь 78
ничего не сделаете, забудьте. Я удивляюсь- как можно заказывать на такую сумму без наложенного платежа
Не первый раз у них брала и все было ок, сбор заказа только после 100% иначе не собирают. И у многих поставщиков такие условия
Откушу что там торчит• 26 декабря 2017
напишите ФИО и номер карты того, на кого отправили предоплату
Откушу что там торчит• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
а платили опять на те же реквизиты?
Зубачистка• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Обращайтесь в киберполицию.У них на сайте заявление заполните,с Вами свяжутся.
СирОжино пирОжино• 26 декабря 2017
Автор, на сайт по вашей ссылке зашла; там номер телефона есть - он не отвечает!? А если обратный звонок заказать? В полицию можно обратиться... но, не факт, что помогут
Кто крайний?• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Кибер полиция ничего не сделала кинули на одном из сайтов на 2500 и до сих пор мошенник кидает.
мААААсквичка
• 26 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
Подскажите куда писать, я не сталкивалась с таким
мААААсквичка
• 26 декабря 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пробовала никто не отвечает, реквизиты скинули сразу , а теперь тишина
мААААсквичка
• 26 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
а платили опять на те же реквизиты?
Проверила, карта другая, но ФИО те же
Зубачистка• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
вот ссылка,там разберетесь,я уже не помню)
мААААсквичка
• 26 декабря 2017
Я не знаю можно ли выставлять реквизиты ? приват банк 5168 7427 0799 9318 Мельниченко Алена Владимировна
мААААсквичка
• 26 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
Спасибо
Злюка-закусюка• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Можно, если это кидалово
мААААсквичка
• 26 декабря 2017
Ответ дляТютёха
а чего вы сидите и ноете, обратись в кибер полицию и все сами узнаете.
Я не ною, спросила совета, стоит ли вообще обращаться, и остальные предостеречь. Если вам не чего сказать проходите мимо
Ответ длямААААсквичка
так я вам и пишу, что вместо того, чтоб тут сопли размазывать по экрану, нужно сразу же обратиться в кибер полицию и в приват банк, пусть хотя бы эту карточку заблокирует, пока других не кинули.
Днепр Елена• 26 декабря 2017
Заявление в полицию подавать, но вопрос то в том, что деньги сами перевели т.е. добровольно-они не украдены с карты, сильно сомневаюсь, что накладная у Вас есть с печатью...
Попробуйте написать заявление, но больше для самоуспокоения