Неутомимые шахматы• 26 декабря 2017
За сколько можно продать воротник из норки 1981 года?
звездная галактика• 26 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
у меня есть, но я вам не продам. Такая корова нужна самому. Мне такую же штуку первого сорта бабушка оставила. Я через неделю после этого увидела мирославу думу в пальто с таким воротом и брошкой в полкило.Тогда и решила, что никому не отдам. пусть у меня и сгинет
ааааа! а счастье было так близко. иду я значить в норковых тапках 41 размера....
жестокая Вы женищна!
Неутомимые шахматы
• 26 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
За мильон
убитых енотов
Ни в убитых норках, ни в убитых енотах нет ничего смешного.
Галинка-малинка• 26 декабря 2017
81 год... вороту 36 лет. Вспомнила я как хотела б/у шубу купить, чтобы учится работать с мехом. Такого насмотрелась... какая то женщина на аукро продавала древнюю шубу из беличьих! животиков! По виду шубе было лет сто. Она не хотела ее выкинуть в мусорном мешке, это было бы слишком просто. Она хотела ее продать за 300 грн на технические нужды, и честно описала это все в обьяве. Что за технические нужды могут быть, мне интересно до сих пор, я придумала только плантацию моли.
Неутомимые шахматы
• 26 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
У меня тоже воображение слабенькое.
звездная галактика• 26 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Вы того - антиквариат с мусором не путайте да
звездная галактика• 26 декабря 2017
у моей свекрови то же есть норковая шуба. нужно прокрасться под покровом ночи и сшить себе тапки. воот.
короче пошла я разрабатывать коварный план как шубу умыкнуть
Галинка-малинка• 26 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
О, нет , вы что, я не смею. Сей экспонат достоин лучшей доли)))Просто пытаюсь свои ощущения оформить в слова. Я так и не придумала куда припендюрить этот ворот. И чтобы совсем стало фешиони в теме , откопаю фотку Думы.Счас
Галинка-малинка• 26 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
Мммм, это предпосылки темы ’По моей невестке плачет тюрма, вкрала мою шубу’
звездная галактика• 26 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
у меня было круче. норковый искусственный воротник! то же с биркой. мать, от счастья обладания которым, впала в ступор на долгие годы и он остался не тронутым. сестра только несколько лет как его забрала. интересно куда?
звездная галактика• 26 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
не-не. в тюрьму я не пойду!
Галинка-малинка• 26 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
О. это же традиция всех мам и бабушек! не носить мех, а коптить его на антресолях, перетряхивая раз в год. Я ее нарушила -маленький песцовый взяла тихонько и решила покрасить, конечно же в кастрюле с анилиновым красителем в кипятке. Так ему и пришел конец. Второй красила краской для волос, ниче было.
звездная галактика• 26 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
а сервизы? а хрусталь в серванте? и не дай бог до него дотронутся!
блин. моя бабушка когда умерла сколько мы выбросили новых дорожек. а на полу лежали такие страшнючие. печаль
Галинка-малинка• 26 декабря 2017
Автор, не смогла найти картинку больше. Вот дума точь в точь в таком вороте, правда сорт думаю не первый
Отмотала своё• 26 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Ну же, фантазию подключайте!
Можно на НГ делать постановку сказки 12-месяцев и там шуб по сценарию много
Можно на даче на веранде на перила кинуть и облокотиться
Можно там же под попу постелить
Можно под ноги
Можно собаке в будку
Вот уже 5 вариантов - это для жопоруких, которые шить не умеют
А для тех кто умеет - то вообще клондайк.
хотя моль тоже живое существо и хочет иногда покушать.
По теме у меня на даче уже 5 шуб - скоро постановку 12 месяцкв будем делать
для моли они еще слишком хороши.
Можно там же под попу постелить
Можно под ноги
Можно собаке в будку
для моли они еще слишком хороши.
Галинка-малинка• 26 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
да.... А воротников таких не было у вашей бабушки? У мирославиной вот были
Галинка-малинка• 26 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Ну же, фантазию подключайте!
Можно там же под попу постелить
Можно под ноги
Можно собаке в будку
для моли они еще слишком хороши.
Можно там же под попу постелить
Можно под ноги
Можно собаке в будку
для моли они еще слишком хороши.
Вы шикарная женщина)))) и собаке вашей повезло)))
Отмотала своё• 26 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
и гостям тоже - и попы и ноги и локти в тепле и уюте
Еще белки! Они себе в дупла по кусочкам растаскивают!
Короче, я гринписовец
звездная галактика• 26 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
вот чего не было того не было. люстра была. я на нее всю жизнь слюни пускала. когда бабушка умерла я ее себе забрала. муж кричал - или я или люстра!!!
я -ты дурак??? конечно люстра!!!!
после объяснения на пальцах что патроны там не нынешние китайские а еще нас переживут - успокоился
я -ты дурак??? конечно люстра!!!!
Отмотала своё• 26 декабря 2017
Кстати, смех смехом, но 20 (или больше даже) лет назад!!! Я купила кроличью шубу до пят, с капюшоном, за 100 убиенных енотов. Она до сих пор цела!!! Даже не сыпется!!! Носить я ее никогда не могла - тяжелая зараза невероятно. Сразу на дачу перекочевала, я в ней на веранде кофе пью.
Но тут пишут что кролик фуфел - мне славный кролик попался!!! Собаке еще не отдам
и от белки берегу
Галинка-малинка• 26 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Короче, я гринписовец
да они как приедут к вам на дачу в гости, так не уйдут , пока вы им обмоток меховых не наделаете. Пусть кому то только намекнут, только попробуют,что вы не заботились о них, не проявляли истинного гостеприимства, не одаривали полезными подарками, такими как меховые портянки.Если совести у них хватит, хай рискнут шото вякнуть
Галинка-малинка• 26 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
я -ты дурак??? конечно люстра!!!!
Люстры.. Моя дочь девяти лет тащится от современных люстр с хрусталем и гранеными стекляшками. Что то бабушка ей наверное нашептала , тоже она без ума была от этих бус на потолке
звездная галактика• 26 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
ну это классика. только не хрустальные а пластмассовые подвески. у кого такая указка была выпавшая из люстры - тому весь класс завидовал.
вот она - мечта идиота
Отмотала своё• 26 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
у нас обычно не так - приезжают такие звезды летом из города в трусах и майке (в городе плюс 40 днем а 50 км от города в горах ночью плюс 16) и просят ’старую курточку’, а тут я такая оп-па - ’мне шубы проветривать надо’
, не, я никого не насилую, все радостно берут. Шубы нормальные, даже не сыпятся, просто мой нынешний образ жизни никак не предполагает шубы в пол, максимум меховая курточка. Не знаю, наверное просто качественный мех попадается мне что ли - не сыпется вообще, хотя уже писала, кролю 20 лет и одной норке чуть меньше. Норку вот думаю перешить на жилетку что ли, но как-то стыдно к мастеру идти с такой реликвией. А сама не умею.
Галинка-малинка• 26 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
вот она - мечта идиота
У меня такой не было, но ее видела в одном доме уже в часы незалежности. Атмосферненько так, как в доме союзов каком нибудь)))) И нашла я Думу другим боком в том воротнике, но там брошки не видно. Мне нравится, такое современное ретро, она же белая чернота.
звездная галактика• 26 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
так и у меня не было. зато потом отдали. короче валяется на шкафу пакет этого счастья. может надо кому?
а воротник, судя по всему, надо таки брать.
Галинка-малинка• 26 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
у моей свекрови такоая шуба из кроля мутанта. Той шубе уже лет и лет, она украшает кресло качалку много лет. Фабрика Тисмениця, СССР.Такой густой мех, я же видела кролей, но над той шубой я зависла, не могла определить. И не сыпется, да, хотя теоретически труха уже должна быть. Бывает же такое.
Галинка-малинка• 26 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Да вы хитрая бестия! Гений манипуляции! Мне так сбагрить бы . У мужа тяжелая форма собирательства блесен ,спиннингов, катушек, книг , и строительных остатков. Мне ажется, это даже не лечится. Только на Майдан.
Отмотала своё• 26 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
вот, у меня тоже все тисменецкие шубейки
(оно тут у меня рядышком)
Короче, делаем рекламу Тисменице
Сейчас правда там цены офигенные
особенно на шубейки из аукционного меха
(оно тут у меня рядышком) Короче, делаем рекламу Тисменице
Сейчас правда там цены офигенные
особенно на шубейки из аукционного меха