Купили у меня вчера на ОЛХ одну вещь. Оплатили и попросили доставку Укрпочтой экспресс. Я сегодня быстренько отправила. А сейчас пришла, села писать всем номера посылок, захожу на ОЛХ, а мне пишет, что данный пользователь не существует, звоню по номеру, который указали как номер получателя, а там говорит: "Зараз нажаль відсутній звязок з абонентом" .
Позвонила начальнику своего отделения почты и отменила отправку, так что посылка останется у меня. Но как теперь разыскать того кто оплатил заказ.
Я никогда не обращаю внимание на то совпадают ли фамилии или данные плательщика и получателя, а тут уже стала рассматривать. Оплатили через терминал в городе Стрый, а отправлять нужно было в Староконстантинов. Не знаю что делать...
Схема трех или не знаю что думать. И как вернуть деньги плательщику, если платили через терминал...
Ядвига Юсьлегко• 26 декабря 2017
Ответ дляЕлена Лучезарная
В общем всем спасибо. Я переживала что если платили через терминал, то уже невозможно вернуть деньги отправителю. Но раз пишут что можно, то я уже успокоилась.
Пока попросила начальника своего отделения Укрпочты придержать посылку до завтра и не отправлять её. Сегодня буду пытаться связаться с получателем по номеру который мне он дал. Если не получится, то завтра позвоню в Приват 24 и буду просить вернуть деньги отправителю денег.
отпишитесь пожалуйста чем закончилось, интересно.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пока ничего не известно, номер телефона так и не отвечает, подожду еще до завтрашнего утра и тогда уже пойду заберу обратно посылку и буду звонить в Приват банк.