АгатаХристя• 26 декабря 2017
Возврат без чека
Добрый день,купила в эпицентре 6 единиц товара вчера,сегодня 3 надо вернуть и взять меньше размером,но чек найти не могу.Кто так возвращал,долгая процедура?Знаю,что нужно паспорт с собой и время покупки знать.
Вишнёвая Леди• 26 декабря 2017
Возвращала недавно товар в Эпицентр, но у меня был чек,не уверена,что без него примут,позвоните к ним на горячую линию,спросите.
АгатаХристя
• 26 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
чек -первое, что спрашивают
Пусть спрашивают,это их работа,меня интересует долгий ли процесс возврата без чека ,вот и все.Думаю с ребенком идти или дома оставить,если долго там разбираться будут.
АгатаХристя
• 26 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Как это не примут?)Законы Украины никто не отменял,тем более это не шарашкина контора
Швидка Настя• 26 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Без чека не принимают. Мне так говорили.
Перемелица• 26 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
тогда берите с собой ребёнка. У вас чека нет - будете долго и нудно доказывать, что купили у них, а не в магазинчике возле дома ’ всё по 10гривен’.
АгатаХристя
• 26 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Что такое дубликат чека слышали?
ЗаведУющая• 26 декабря 2017
Без чека у вас никто не примет возврат, как вы будете доказывать, что купили у них, а не в другом магазине. Позвоните в Эпицентр и узнайте
Помогалочка• 26 декабря 2017
Автор, возвращала когда то в интертоп без чека. Знала время и точную сумму покупки. Время заняло много и не хотели заморачиваться. Но чек восстановили и возврат сделали.
Перемелица• 26 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
автору уже 5 человек ответили, что без чека не примут возврат, но автору ВСЕДОЛЖНЫ!!! и без чека, и без товара.
Помогалочка• 26 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Примут без чека. сделают дубликат. Все реально, просто не быстро и нервы помотают. И потом можно видео с камер на кассе запросить.
Кашка-маняшка• 26 декабря 2017
Для возврата нужен чек или гарантийный талон.Если нет ни того,ни другого,тогда по контрольной кассовой ленте находится ваша покупка,делается дубликат чека и по нему оыормляется возврат.Но захотят ли заморачиваться с этим кассиры Эрпицентра?Вам нужно четко знать номер кассы и время,тогда жто реально.
Шкала Радости• 26 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Так для начала прочтите их
АгатаХристя
• 26 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
Так для начала прочтите их
ну так и знаю их,не первый раз без чека возвращаю,просто эпик впервые,девочки,спасибо,все вернули.полчаса заняло времени.