Крутышка-Пышка• 26 декабря 2017

Как (чем)Вы крепите декор к камину?

Собственно и весь вопрос, прикрепила скотчем, держится плохо и выглядит не аккуратно(((
Капитошечка• 26 декабря 2017
Посмотрите как люди украшают камины. Вы бы еще снежинок из туалетной бумаги на него налепили.

ТихоЯ• 26 декабря 2017
он неработающий? не разжигаете?
автор Крутышка-Пышка • 26 декабря 2017
Ответ дляКапитошечка

я видела, я хочу купить спициальную гирлянду, но как я ее прикреплю если даже дождик не держится
автор Крутышка-Пышка • 26 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
он неработающий? не разжигаете?
Электро
Вся такая растыкая• 26 декабря 2017
Купите двусторонний скотч
Но мне не очень нравятся огромные украшения на камине, себе сделала попроще
Но реально много красивых идей было, но это дорого выходит
Такой зелёный дождик оооочень дешевит, извините
автор Крутышка-Пышка • 26 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Купите двусторонний скотч
я не спорю на счет дождика, но перед теп как купить украшения для камина, хотела посмотреть как будет держаться.Двухсторонний я потом отскребу от камина?
Кружите меня,кружите• 26 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Купите двусторонний скотч
У вас декор не лучше,цветы с кладбища это ужас,особенно с лампочками +олени,это верх безвкусия.
я Кукарача• 26 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Купите двусторонний скотч
у вас жахливо, наче в ритуальному бюро......брр.....
Вся такая растыкая• 26 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Мнения колхоза я не спрашивала, извините
я Кукарача• 26 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
ви серйозно вважаєте свій камін гарно зі смаком прикрашеним?
Капитошечка• 26 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Рассказываю.))

Берете несколько швейных булавок и вкалываете их в шов соединения плиты и обоев. Там, как правило, герметик и булавки войдут легко. Потом к булавкам привязываете тонкую нитку, в тон мрамор. На эти нитяные петли навешиваете красивую гирлянду. Я так каждый год делаю.
автор Крутышка-Пышка • 26 декабря 2017
Ответ дляКапитошечка
Рассказываю.))

Спасибо большое, буду пробовать
Начальник Анонимов• 26 декабря 2017
вот тут много разных идей для украшения каминов, может что-то подберете и себе

https://www.pinterest.co.uk/pin/490470215654734090...
автор Крутышка-Пышка • 26 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов

Спасибо