РокерША• 26 декабря 2017
А какое коренное блюдо будет на вашем новогоднем столе?
РокерША
• 26 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Жареные бычки
Ну как То не очень празднично (((
Надувная пыль• 26 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Никаких корней.. вы шо
Мы на диете
Так корни можно не только кушать
Может для настроения .....
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2017
У нас оно в принципе будет одно - салат Цезарь. Бутеры с икрой (если муж захочет - я к ним равнодушна) и мне тортик. Все. Если прям сильно не поленюсь, то сделаю тартар из семги и авокадо.
Надувная пыль• 26 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Ну как То не очень празднично (((
То вы их не видели и не ели таких .
Муж вообще пельмени просит
Надувная пыль• 26 декабря 2017
Я просто знала, что начнётся сейчас парад : сёмга, икра, ....вот и немного стеба для снижения пафоса .
А вообще , ужин тем вкуснее, чем реже бывает
РокерША
• 26 декабря 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
У вас отличное меню
ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2017
Как не банально , но это будет утка с яблоками , апельсинами и курагой .
Очень дочка любит такую уточку .
РокерША
• 26 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
У нас из самого коронного это и есть икра))) ну утка еще
А так крабовый салат и шуба))))
ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Можно рецепт тартара , пожалуйста ?
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2017
Ответ дляРокерША
У вас отличное меню
Спасибо. Лет 5 подряд на нг были роллы из Тануки. А сейчас мы далеко, поэтому будет салат.
неДоЖиру• 26 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Так само супер корінчика пожувати раз на дієті
Пусть с меня ржут, но я буду жарить картошку и печь пиццу. Это то, что я очень люблю и ем только на НГ
Все эти сыры рыбы креветки икра руккола и т.д. это обычная еда для меня

Дама с собачкой• 26 декабря 2017
Креветок пожарим, студень и бутеры с икрой, семга соленая, рокфор и шампанское. Муж хочет еще шубу, может и сделаем. А оливье и торт - первого
Дама с собачкой• 26 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру

А что, нужно какую-то необычную?
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Можно рецепт тартара , пожалуйста ?
Я делаю из слабосоленой семги, т.к. боюсь у нас покупать свежую рыбу и есть ее без обработки. Рецепт простой, как гречневая каша - порезать семгу (грамм 300) и авокадо ( кто как любит, я беру два, можно один), поливаю соусом из оливкового масла, лимона, и, если рыба прям малосоленая, чуть соли в соус. Все. Некоторые добавляют огурец свежий, лук, в соус добавляют соевый соус, я всего этого не люблю. Подаю на гренках из черного хлеба.
неДоЖиру• 26 декабря 2017
А да еще забыла тирамису ням ням буду делать.
Главное что бы тренер не узнал
ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо
нужно попробовать , семгу и авокадо мы любим .
неДоЖиру• 26 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
А что, нужно какую-то необычную?
Ну да, праздничную. А для меня нг праздник