Мать драконов• 26 декабря 2017

Обычный лак или гель

Вы пользуетесь обычным или гель-лаком. Сами делаете или у кого-то.
Результат:
вже голосів: 75
32 (42.67%) Сама крашу обычным лаком
23 (30.67%) Хожу делать к мастеру
11 (14.67%) Сама крашу гель-лаком
9 (12%) Вообще ничего не делаю с ногтями, только подстригаю))
Чумачечая_• 26 декабря 2017
грызу....

Сигарный шланг• 26 декабря 2017
Три пункта из четырех, поочередно, но настроению и обстоятельствам. Единственное, чего не делаю - не хожу к маникюршам.
звездная галактика• 26 декабря 2017
делала гель лак. он держался 5-7 дней. отдирать приходилось долго. летом психонула и на ауке на кашалоте продала. теперь обычный
Единорог_помог• 26 декабря 2017
Сама себе делаю маникюр и покрываю гель- лаком уже года 4)
Маша хороша• 26 декабря 2017
Ответ дляЕдинорог_помог
Перерыв делаете, чтоб ногти отдохнули?
bonfason.com.ua• 26 декабря 2017
только гель лак
Единорог_помог• 26 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
Перерыв делаете, чтоб ногти отдохнули?
Очень - очень редко. Бывает, перерыв неделя. Но, чаще, если перерыв, то как сейчас- пару дней. Вчера сняла гель- лак, сегодня сделала маникюр, покрывать буду завтра уже)