Роза завяла• 26 декабря 2017

Девочки,у которых скромный бюджет ,что будете готовить на Новый Год?

Прячусь от Всех• 26 декабря 2017
Спать будем, нечего объедаться))). Если денег нет.
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2017
Картошка в мундире и тюлька.
БезВзяток• 26 декабря 2017
шпроты, пюре, апельсины, торт, конфеты и шампанское
чаревна• 26 декабря 2017
Скромный это какая сумма? Картошка в мундире, селедка, водка, соленый огурец)
Иванка Бур• 26 декабря 2017
Ничего не будем. Нефиг жрать ночью.
mashabukasha• 26 декабря 2017
Голубцы, оливьеху, шубу . И медовик испеку.
Прячусь от Всех• 26 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
Так может это в бюджет не вписывается.
БезВзяток• 26 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Так может это в бюджет не вписывается.
Шампанское можно убрать))
Горизонтальный самовар• 26 декабря 2017
курица, салат Мимоза ну очень захотелось, может Шубу еще, грибочки маринованые, селедку. и детям тортик Битое стекло. я не люблю готовить вообще, да и на обжираловку денег жалко
Сумчатая кошка• 26 декабря 2017
С бюджетом все нормально, но у меня проблемы с ЖКТ, обжираться нельзя.
Запеку курочку, отварю к ней картошку. Муж оливье заказал. Мандаринки, может немного каких-то конфет. Икорка и твердый сыр на бутеры. И все.
Поросенка• 26 декабря 2017
Шуба, рулет с лаваша, пюре, соленья, ножки куриные в рукаве, мандарины, вино
Дама_из_рекламы• 26 декабря 2017
У меня бюджет скромный, я буду готовить по чуть-чуть. Сын хочет Оливье, муж салат Лига чемпионов, мне хочется салат с курочкой и черносливом, старшему сыну Итальянский салат. Кусочек мяса запеку с черносливом и курагой. Заливной язык, картошка по селянски и закуска из плавленых сырков. Больше всего денег уйдет на торты, точнее на сливки для тортов, но у нас есть киоск Переяславский, там сливки по 29 грн 30% 400 мл.
Ошеламиссимо• 26 декабря 2017
Утка с яблоками, пюре, салат курица с ананасами, это все на ужин. Новый год встретим с шампанским и мандаринками. Шампанское мужу на работе подарили. Утку, картошку,яблоки, мама с села передала, на все остальное нужно потратится.
Гордая_птичка• 26 декабря 2017
У меня будет оливье, салат с морепродуктами, шампанское, бренди, сыры, буженина, свинина запеченная и пиццу дети заказали. Еще сделаю рулетики из лаваша с начинкой.
Не куру• 26 декабря 2017
только одно оливье и все.А если начальник даст премию,то на Рождество будет 5 блюд
Виннипуховна• 26 декабря 2017
Оливье и холодец, десерт вафельный торт, покупные коржи перемажу сгущёнкой.
Чудо-Рыба-кит• 26 декабря 2017
так не хочется готовить ничего....уже задолбалась каждый день у плиты стоять....где взять вдохновение?
Оле Лукойе• 26 декабря 2017
Оливье, курица запеченная, картошка, жареная рыба,тушенная рыба, мимоза, шуба, луковый пирог, узвар, желе, конфеты, фрукты, торт, оливки, грибы, консервация
Бесбардак• 26 декабря 2017
Шампанське , цукерки , фрукты. І все .
Каркуша Клара• 26 декабря 2017
Ответ дляДама_из_рекламы
Про ’ Лигу чемпионов’ поподробнее пожалуйста!
Гравицапа• 26 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Зпагуглите он один такой))) реально вкусный салат, тоже буду его готовить!
ОдинРазНадетое• 26 декабря 2017
оливье, домашняя колбаса, рулет с лаваша, суши , торик
Оченьценная• 26 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
Шампанское можно убрать))
лучше шампанское оставить и все!!!

Есть на ночь вредно, а шампанское + свечи = в новый год с хорошим настроением и отличной фигурой!
Гравицапа• 26 декабря 2017
У меня на стол салатики оливье, лига чемпионов, и с кр палочками (ну оч захотелось его), холодного сварю немного, жульены с бел.грибами. сыры плеснявые, вино б/а тк я в положении. И все, похоже в этом году без икры(((
Гравицапа• 26 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
лучше шампанское оставить и все!!!

Ага, главное чтоб свечи не Вибуркол)))
Дама_из_рекламы• 26 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
http://forum.say7.info/topic42372.html
Морковку дай• 26 декабря 2017
Гратен( слоями отварные картошка, говядина, жареные грибы,помидоры,сыр,все слои майонезом и в духовку на 15-20 минут ) , салат с пекинской капусты, фраголино фиорелли 75 грн бутылка.
ЖонДуан• 26 декабря 2017
Ответ дляДама_из_рекламы
http://forum.say7.info/topic42372.html
Спасибо, тоже добавила себе, как то приготовлю)
Я думала тоже все по минимуму, но будем с кумовьями праздновать, 6 человек, 2 дня, составили меню.Поделили кто что готовит. Меню большое, но всего понемногу.
Картошка по селянски, шашлык, утка, ребра в пиве с медом и томат. соусом. Шуба, Оливье, Цезарь. Холодец. Блинчики в виде мешочков с курицей, грибами и сыром. Наполеон солёный. Нарезка рыбная, мясная. Соленья(помидорчики, огурчики, грибочки).
ФФФФристайла• 27 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 27 декабря 2017
У меня будет картошка пюре, свинина запечёная с тыквой, салат ’Любовница’, винегрет, капуста ’ пелюстка’, грибочки маринованные, шампусик, может вино. На десерт мандаринки и наверно испеку морковный пирог, возможно раскошелюсь ещё на мороженое. Картошка, тыква, капуста и овощи для салатов бабушка из села передала. Консервацию мамуля сделала, свинину и мандаринки купила заранее по акционным ценам.