Вообще не факт• 26 декабря 2017
Какой ваш любимый салат с мариноваными шампиньонами и краб палочками?
Купила для салатов на НГ, а какой именно приготовить не знаю
Фрикаделька• 26 декабря 2017
Грибы и крабы несовместимы.
Вкусный салат -грибная поляна с шампиньонами.
А крабовый салат- крабы, пекинская капуста, свежий огурец, кукурузка и яйцо.
Украиночка• 26 декабря 2017
Покупала такой в кишене.
Палочки, грибы , яйцо, маринованный лук и майонез. Очень не плохо.
Аноним ФЕЯ• 26 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Грибы и крабы несовместимы.
Спасибо,попробую)
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2017
Я делала, палочки, пекинская капуста, маринованные грибы, свежий огурец, сыр, яйцо. По желанию добавляете, лук, и кукурузу. Заправить майонезом
Домашка• 26 декабря 2017
Салат с крабовыми палочками - добавить капусту ( молодую) или салат Айсберг, тертый твердый сыр и кукурузка, майонез...
Салат с маринованными грибами - добавить кубиками отваренные яйца ( куриные или перепелиные), твердый сыр, копченую курицу ( филе или бедро), майонез ...
Применяю маринованные шампиньоны только в одном салате - Петушок.
Рецепт:
* Все ингредиенты режутся одинаковыми по размеру кубиками.
- отварная куриная грудка
- маринованные грибы (беру маленькие шампиньоны, чтобы разрезать пополам и сохранить вид грибочка)
- отварная морковь
- черные маслины (пополам)
- петрушка (отрывать и использовать целые лепесточки)
- майонез (чуть-чуть) дабы слегка соединить компоненты.
Салат получается ярким, вкусным и малокаллорийным.
Рецепт:
- отварная куриная грудка
- отварная морковь
- черные маслины (пополам)