БЦАшка• 26 декабря 2017
Как же я устала... Работа.
Устала. Очень. Постоянная работа, от слова ПОСТОЯННО. ВСЕГДА. Нет, я рада ей, рада тому, что она есть (спасибо Богу и тем силам, что помогли мне ее найти). Мне нравится то что я делаю, люблю свою работу, идеал для меня. НО! Но уже просто нет сил. Моральных. Физических. Мой стандартный день (читай - каждый день моей жизни вот уже более года без выходных): подъем , время - когда как, зависит от того во сколько спать легла. вкл комп и пошла жара. пишешь, пишешь, можно "и" заменить на "а" - суть та же. в перерывах еда, 2-3 раза в неделю выход на рынок/в магазин (уже скоро людей буду пугаться), опять пишешь/пашешь, раза 3-4 за рабочий день (не световой) - полежать просто на кровати на спине, так как пятая точка просто немеет. Иногда заход на Советчицу - порой хоть посмеяться есть с чего))) Спасибо, Советчица, что ты есть! Спать. И все по кругу. Сидишь на попе по 18 часов порой, но не меньше 16. Вес, отечность, проблемы по-женски - на все забиваешь. КРЕДИТЫ!!!! Эти гадкие кредиты....
Они выплачиваются, уменьшаются, да, упорный труд этому способствует. И скоро вообще не будет этих фин.обязательств. Но елки-палки, как же я устала........
Накипело/наболело.
Аноним_Галя• 27 декабря 2017
Я так жила лет 5. Потом стала три раза в неделю в обед ходить на массаж. Моя жизнь наладилась.
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
берегите здоровье
спасибо. знаю, что надо. стараюсь хоть как-то следить за ним. все греет мысль ’вот погашу все и тогда...’
Помеха справа• 27 декабря 2017
Сейчас вам тут расскажут, что вы все выдумываете, а как раньше в колхозах пахали и т.д.
Я тоже работаю дома, фрилансер и очень понимаю о чем вы. Правда, я дизайнер и могу позволить себе работать меньше, но мазь от геморроя у меня есть всегда.
Как и у всех моих знакомых айтишников. Меня еще и бессонница мучает после компа...
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
я вас понимаю, саму долг гнетёт
но спешить нужно медленно, а то потом фиг заработаешь
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
сестра))) мне нравится моя работа, она меня устраивает. вот только гонка уже просто убивает. так всегда. наверное, перед финишем.
Безпринципная• 27 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
копирайтинг
Я че то сразу так и подумала))) сама такая была. Ужас. Я была зомби с красными глазами, выходила только к банкомату и покурить на балкон. Где заказы берёте сейчас?
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Кредиты на что брали?
здоровье родных. так сложилось. ох, как отдам их.... буду самая счастливая. кредиты можно брать только под бизнес, при хорошем бизнес-плане. все остальное - кабала. но так надо было.
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
ммм, массаж.... и я так буду. чуть позже. обязательно.
Ответ дляБЦАшка
какой финиш? Мы скоро только стартовать начнём!!! Заживём с НГ, ох заживём(((( Цены вверх обещают
Я сегодня прозрела от цены на Олейну....35 грн. и это СТАРАЯ цена ещё
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляalina5
Я почти тоже...как я вас понимаю...
Одичала уже и выхода другого нет ....пока
Хорошо, что есть этот выход) Я о работе. Просто сложно. Это я поныть захотела просто)))
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
взял меня в оборот один дяденька)) и хорошо. спасибо ему. огромнейшее. не ищу заказы уже давно. а было время когда готова была писать о чем угодно.
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляalina5
Держитесь! Можете писать в ЛС, если есть желание
я тоже на праздники работать буду
в прошлый НГ - работала тоже
я тоже на праздники работать буду
в прошлый НГ - работала тоже
Спасибо за поддержку и понимание!
Безпринципная• 27 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
Да, меня тоже здорово выручало. Благодарю бога и учителя русского языка за эту возможность))
Левый Локоть• 27 декабря 2017
автор, то же самое. только у меня наоборот недостаток веса - потому что некогда готовить и есть, хоть и дома работаешь.
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляalina5
а массаж ОЧЕНЬ надо
спина страдает дико
я лежу на коврике для йоги.... спортом занимаюсь
спина страдает дико
мне бы просто лечь)))) без коврика) без йоги. хотя йога - это круто. я как-то сама пробовала выполнять кое-что - понравилось. видео на ютюб нашла и вперед) позже буду практиковать. позже)
Левый Локоть• 27 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
у вас или длинный обед, или рядом массаж. нереально ходить туда-сюда, особенно зимой, особенно с больной спиной - чапаешь еле-еле
БЦАшка
• 27 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
и не говорите! кто бы мог подумать, что мои ежедневные двухчасовые мучения с бабушкой-учителем так помогут мне в жизни!
Ответ дляБЦАшка
та моя йога на лежании на коврике начинается и заканчивается(((
могу ещё попу поподнимать и ноги....всё!
Левый Локоть• 27 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
о да. у меня свечи.
и всегда есть обезбаливающие для спины