Неправдиша• 27 декабря 2017
Ехать ли в метро с 3-х летним ребенком или не скупится на такси? Такси 130 грн
Неправдиша
• 27 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
А в чому проблема?
Толкучка. Много детей
Оченьценная• 27 декабря 2017
Не приемлю общественный транспорт. Сама не езжу, а уж с ребенком и подавно бы не поехала. Плюс сейчас подцепите бацилы какие-то перед праздниками, оно вам надо?
Сорока белобока• 27 декабря 2017
Смотря какой маршрут. Если знаете, что не будет давки то вполне. Мой в восторге от метро. Просит почаще ездить :)
Пьяная вишня• 27 декабря 2017
Мы всегда ездим в метро, еслии куда надо поехать, а муж на работе. Детям очень нравиться.
ЗдесяЯ• 27 декабря 2017
А в магазины не ходите? Там тоже народу тьма.
Я в субботу ехала с дочкой 3,8
Первая поездка ее в метро состоялась в 2 годика, а в маршрутке в 4 месяца.
При том, что была машина в семье всегда
Я в субботу ехала с дочкой 3,8
При том, что была машина в семье всегда
Брынза• 27 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
мы часто ездим в такси. поэтому ребенку иной раз интересно в метро, сам просит.
автор, неужели вы такие вопросы не можете решить без советчицы. откуда мы знаем, насколько значимы для вас эти 130 грн? а ведь потом наверное и обратно ехать надо будет.
Оченьценная• 27 декабря 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Я в субботу ехала с дочкой 3,8
При том, что была машина в семье всегда
Я в субботу ехала с дочкой 3,8
При том, что была машина в семье всегда
Там вам непосредственно в лицо не дышат. И размеры магазина и вагона отличаются как бы...
Роза завяла• 27 декабря 2017
Если возник такой вопрос, то выбирайте такси. Своих тоже стараюсь в общественном транспорте не катать, особенно зимой. Дочка за 8 лет ездила аж два раза в маршрутке и 1 раз в метро
Ламзак_сдутый• 27 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
такси еще хуже как по мне
Ягодка опять• 27 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
А общественные места приемлете? Магазины? Театры? Кино?
руки_Крюги• 27 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
а таксиста ,перед выездом, на предмет здоровья проверяют?
Бабочки в моём животе• 27 декабря 2017
ну, это Вам решать, у меня ребенку почти 3, один раз в метро ездила в Греции и все.
так только машина.
Правда и смертельного ничего в поездке в метро, если не час-пик - не вижу
так только машина.
Инфотуфелька• 27 декабря 2017
Едьте на такси, в это время года много больных вирусными заболеваниями в общественном транспорте.
Оченьценная• 27 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Зачем писать этот бред? Вероятность заразиться от таксиста ( и определить болен он или не болен) насколько ниже заболеть, чем в обществе многосотневой толпы?
Я и на такси не езжу, если что..
Оченьценная• 27 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Я да. Но ребенка в такие места вожу редко в зимний период.
Белый Лосик• 27 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Толкучка. Много детей
Я ,когда уже все прогулки надоели , иногда с сыном каталась на метро, для него это было целое переключение. А доехать до садика на тралике 2 остановки)))) это ж вообще, сам и вставал и одевался, лишь бы на троллейбусе поехать
Стрекозей• 27 декабря 2017
Вот проблема. Я бы ехала на метро и не парилась. Для моего малого проехаться в метро это приключение, всегда на машине, по району на тралике. Вот недавно впервые за последние года четыре поехались, радости было)
Стетоскопуло• 27 декабря 2017
Если выберете общественный транспорт, то не входите в переполненный вагон, и не поднимайте людей с мест с недовольным видом. Садитесь на конечной, даже если нужно сделать круг. Или подбирайте время.
Директриссимо• 27 декабря 2017
не в час пик ездила. в час пик не рискнула бы с ребенком - могут сильно придавить. могучей толпой как ломанутся)