Купипупсичек• 27 декабря 2017
Пуховик Zara кто видел его
Пуховик Zara может кто видел в реале или купил подскажите как он по качеству? и еще там внизу как шов по низу куртки она что укорачивается? и какая длина его?
Спасибо всем ответившим по теме!
Купипупсичек
• 27 декабря 2017
Ответ дляtoma1980
Удалено администрацией...
Карапулька• 27 декабря 2017
у ньому нічого нe відстібається, такий пошив
колір і фасон як на фото
міряла - нeпоганий
колір і фасон як на фото
міряла - нeпоганий
Купипупсичек
• 27 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
колір і фасон як на фото
міряла - нeпоганий
колір і фасон як на фото
міряла - нeпоганий
очень длинный?
Карапулька• 27 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
очень длинный?
у модeлі на фото приблизно 177 см зросту
Я такое• 27 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
в Киеве меряли?а ткань плотная?
Карапулька• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
в Киеве меряли?а ткань плотная?
були вони на оболоні в дрімі в кінці листопада По 3тис. Швидко іх розкупили
Тканина стандартна як для зари, нормальна по товщині. Якщо порівнювати з альпінeтeк, наприклад, то значно тонша. На рівні пуховика манго, страдіка
у києві іх зараз нeма у жодному магазині
Купипупсичек
• 27 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
такие классные что раскупили) я тоже х видела девушка меряла но не додумалась подойди пощупать примерять теперь маюсь стоит или нет.
Кидстаффовна• 27 декабря 2017
Видела девушка мерила, у нас их тоже разобрали мгновенно
Неплохо, смотрится весьма симпатично. Нитки не торчали, кривых стежков не было. Но не производил впечатление прям основательного такого, как для суровой зимы
Я такое• 27 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
а он оверсайз?
Кидстаффовна• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
а он оверсайз?
Если говорить о стиле оверсайз - то у него характерная черта - спущенный вниз рукав. Тут этого нет, он сидит по плечу. А дальше от Вашей фигуры зависит. Свободно сидит, но не оверсайз