Сирожено_пирожено• 26 декабря 2017
Последний писк моды! Как вам такое зимнее пальто?
Интересует ваше мнение)
Как по мне можно без мейкапа спокойно на прогулку пойти, на рынок, в суппермаркет...на прогулку) А представьте если снег в лицо? Так вам на помощь прийдет суперкапюшон с очками!
Результат:
вже голосів:
201 (50.25%)
Да! Уже бегу покупать
199 (49.75%)
Нет! Это явно не для меня
И.О. человека• 26 декабря 2017
Их было полно и в прошлом году. Очки совершенно необязательно использовать по назначению)
Верочка 100%• 27 декабря 2017
Все зависит от климата. Если в рожу холодный и мокрый ветер шпарит всю зиму, то и не такое наленешь. Вы просто не жили там, где такой скафандр жизненная необходимость. Только это пальтишко похоже на дрхленькую подделку.
Выступаю Я.• 27 декабря 2017
Ответ дляmclara
НЛО...
Встретишь такое вечером возле супермаркета, заикой на всю жизнь останешься.

Мурзилка• 27 декабря 2017
Несколько дней назад видела такое в маршрутке) Сначала улыбнуло...)))Но, если честно, пока дошла до остановки, десять раз позавидовала умным людям...
Своего не предлагать• 27 декабря 2017
Как же я хотела такую купить в прошлом году. Но не осталось моего размера. :(
Беззубовна• 27 декабря 2017
Коко Шанель• 27 декабря 2017
Офигеть, представляю, как в нем клево, в нем же моська не мерзнет
все, бегу покупать
отличная реклама - понятия не имела, что такое бывает
все, бегу покупать
Беззубовна• 27 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Девочки, а где такое дешевле всего?
И чье это производство?
самые дешёвые на Али)
Беззубовна• 27 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Именно такие, с очками?
да)
и на Розетке есть, я там покупала)