МЧСница• 27 декабря 2017
Что это? фото
Дочку обсыпало.....темпеоатура 37.8
Бритоножка• 27 декабря 2017
Какой день болеете и откуда начало сыпать?
Пятна там или как пузырик?
Не видно
Пятна там или как пузырик?
Не видно
Птица секретарь• 27 декабря 2017
Ответ дляMamzela_Irina
А врача вызвать не пробовали?
а желчью не фонтанировать не получается?
ТелаЧьи нежноСти• 27 декабря 2017
Сколько лет ребенку? Если маленькая, - то ветрянка не приятна, но не страшна.
У меня 13-летний сын в прошлом году переболел - шрамики до сих пор есть, врач вовремя не назначила лекарство
Коренная киевлянка• 27 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
от ветрянки нет лекарства.
Челюскина• 27 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
от ветрянки нет лекарства.
Есть лекарство и вакцина тоже. В интернете почитайте хоть если не знаете сами, чтем врачи лечат.
Mamzela_Irina• 27 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
Какая желчь? О чём Вы? Желчью фонтанируют только анонимы.
Я по теме автора спросила про врача. Когда мой сын заболевает - я бегу за консультацией к врачу. Мне кажется, ставить диагноз по фотографии в корне не верно.
Разведка Маша• 27 декабря 2017
Если есть высыпание на голове -то тогда ветрянка. У нас было еще такое высыпание при ентеровирусной инфекции. Диагноз поставит только доктор. Скорейшего выздоровления!!
Лагшмивара• 27 декабря 2017
Ответ дляMamzela_Irina
Иногда девочки выкладывают в теме назначение доктора и диагноз. Вот там точно есть чему удивляться.
Я тоже обращаюсь к мамам в первую очередь, т.к. у них опыта больше
Не у каждой есть возможность бежать на прием сразу же к платному доктору.
Ставить диагноз по фото не верно? А как же онлайн консультации докторов, которые будут тоже удаленно ставить диагнозы? Получается ,что можно