Спелый баклажан• 27 декабря 2017
Сколько сейчас получают сотрудники горисполкомов?
Висят ваканчии на сайте горсовета. Требуются служащие в разные отделы. Позвонила в отдел кадров, чтобы узнать о зарплатах, ответ оклад 3800 грн + премия + за ранг + за выслугу, а общую сумму всего не назвали. Девочки, кто сам работает или сотрудники, так какую общую сумму на руки получаете? стоит ли попытаться туда устроится или совсем там все плохо по оплате?
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2017
маленький город, 46 тысяч населения, стаж работы 15 лет -на руки 7 000, спец І категории 5500, в самостоятельных структурных 8-10 тис.грн
Спелый баклажан
• 27 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А например головний фахівець в отдел по делам детей в исполкоме или в отдел реестра виборців сколько будет получать?
Спелый баклажан
• 27 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У Вас финансирование за счет местного, городского бюджета?
Я тоже не из областного центра.
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Я тоже не из областного центра.
местного - поэтому меньше чем, например, в госадминистрации, где финасируются из гос бюджета
Спелый баклажан
• 27 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А если не секрет, Вы в каком отделе работаете?
Спелый баклажан
• 27 декабря 2017
Есть например вакансия главного спец. отдела ведения Гос. реестра избирателей и специалист службы по делам детей. Что-то можете сказать по этому направлению? стоит ли идти? как там работа?
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
в госреестре проще
конкурс проходить готовы?
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2017
стажа держслужбы у вас нет, я так понимаю?
ранг-200 грн
выслуги у вас еще не будет, она устанавливается в размере 5 % за каждый год держслужбы
размер премии-на усмотрение вашего непосредственного руководителья
может и не быть вовсе, а может быть 20-30-50-100 %
поэтому сумму вам не скажет никто
ранг-200 грн
поэтому сумму вам не скажет никто
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2017
Якщо у Вас не має стажу держ.служби, то отримувати будете мізер. За кожен рік стажу по закону добавляють не 5, а 3 відсотки + у Вас буде найнижчий ранг, а це 200 грн.. Оклад вже точно не памятаю. аде десь близько 3 тис. і це все ’Грязними’, як кажуть. Премія може бути, а може і не бути. Я 10 років працювала в службі у справах дітей гол.спец. - зарплата мізер + багато негативних емоцій, якщо будете все, що побачите, брати близько до серця. А по іншому не зможете, бо це діти.
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2017
Якщо вибір робите між службою і реєстром виборців, то однозначно виборці.
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
идите в первый - шаблонная однообразная понятная работа, в службе по делам детей труд не из легких
Ответ для13чудоСВЕТА
ранг-200 грн
поэтому сумму вам не скажет никто
ранг-200 грн
поэтому сумму вам не скажет никто
Т.е. сотрудник получается сам не знает получит он в этом месяце 100% премии или 10%? От чего эта премия зависит?
13чудоСВЕТА• 28 декабря 2017
Ответ дляМагнатка
Тоже интересует! А сложно пройти этот конкурс или только по-блату его можно сдать? Хочу сама, влиятельных знакомых у меня нет.
конкурс от блата не зависит
потому как первій єтап-єто тестирование на компьютере
віучить и сдать можно.