Глубоководная селедка• 27 декабря 2017

Сижу на чемоданах и как-то тошно((..поддержите..вы меня всегда поддерживали

Я ребенка устроила в логопедический садик (прошли ПМПК - проходили всех врачей и комиссию около 2 недель) Удивительно, но после НГ нам найдут место в одном из лучших садиков Кр Рога по этим вопросам..Вчера сняла квартиру (кто знает Солнечный м-рн) двушку, только после ремонта с абсолютно новой мебелью..До садика идти 3 минуты..Ключи уже у меня..Могу ехать хоть сейчас и перевозить вещи (интернет, блин, туда еще нужно подключить), а я сижу и не могу собраться с мыслями..Как будто в прострации нахожусь..Еще и сын заболел, кашель ужасный, лечимся..Завтра, наверное, переедем. Здесь хочу успеть еще оплатить за квартиру всю коммуналку, чтобы душа моя спокойна была..Очень сложно морально. Мне страшно (не знаю почему)..Сейчас расплачусь..НГ буду отмечать уже на той квартире, нужно ее помыть (там реально еще краской для стен пахнет и мебель в целлофане фабричном), купить гирлянды и маленькую елочку, чтобы хоть какое-нибудь новогоднее настроение было..Не знаю, зачем пишу..Ищу поддержки..Как вы переезжали на новое место жительства?
автор Глубоководная селедка • 27 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, перевозите коробки, закрываете квартиру на ключ и идете с сыном в Солнечную галерею! Сначала часок в детском центре на втором этаже, потом в Юск за новым ковриком с надписью Велком, потом на фудкорт на пиццу и чаек, потом в Ашан за ёлочкой, гирляндой и тортиком - и уставшими и довольными в новый дом! Вы ставите чаек, сын наряжает ёлочку и настроение поднимается! Все будет хорошо, новый год, новые эмоции, новая жизнь!
спасибо большое!!!!!!

Ответ дляСтильная штучка
дефекты речи может исправить и логопед приходящий на дом.
не факт что в этом саду исправят дефекты
у меня знакомая водит в такой сад и отдельно ходят к логопеду
но новая жизнь - это хорошо!!!! Удачи вам!!!
у нет даже такого, который на дом приходит(( увы..никакого нет..по-этому и переезжаем..
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, выше нос! Это же хороший сад! Новая квартира! Новый год! Новый шанс;) все мы консерваторы ... мы когда со съёмной в свою съезжали тоже почему то тяжело было, зато потом народоваться не могла! Очень повезло и с домом и с соседями и с квартирой ... сейчас тоже нужно квартиру менять... смотрите на это как на новые возможности в новом году ! Пахнет краской - это не плесенью и бабушкиными тряпками. Въедете и все будет ок!!! Удачи вам!!!
спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Хочу в БАНю• 27 декабря 2017
Ответ дляГлубоководная селедка
спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Так выходите из этого состояния! Настраивайтесь на перемены , на активную жизнь с яркими красками! Все у вас получится! Главное, настрой! С наступающим вас!!! Здоровья, счастья и везения!!! Пусть все сбудется !
Ответ дляХочу в БАНю
спасибо!! и вас с наступающим!! всего самого наилучшего
nell• 27 декабря 2017
это же классно. все у вас будет супер. новое место, новые люди. молодцы
Аноним_1389• 27 декабря 2017
Ответ дляГлубоководная селедка
спасибо большое!! удручает то состояние, что я сейчас ощущаю..НГ на носу, а у меня переезд и столько хлопот, люди к празднику готовятся, а у меня другие проблемы(
Вот это проблемы?Мы всей семьей заболели,накрылись все планы медным тазом!Хорошо,что скупились заранее в Метро!Сидим все пьём лекарства,ужасно кашляем и сопли в 3 ручья!
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2017
автор, с Наступающим! сколько стоит аренда вашей новой квартиры?
Ответ дляАноним_1389
мы тоже в таком же состоянии, от этого еще хуже..ребенок с соплями и ужасным кашлем, я меня тоже в носу печет и горло першит((

Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо!! вас тоже с наступающим!! не дешево( но вариантов не было особо..напишите в личку - скажу цену..не хочу здесь писать
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2017
Ответ дляГлубоководная селедка
оки, пишу в лс
Алена-квитка• 27 декабря 2017
Автор !! Мы за Вас очень рады !!!! Я люблю переезды )) предвкушение нового!! Изменения в лучшую сторону !!!!! Ради ребёнка - это Вы большая молодец !!!!
А новая любовь даст Вам силы и вдохновение !!!! Обязательно !!!!
Потом, как решаться все проблемы, Вы будете себя очень хвалить !!!!
Ответ дляАлена-квитка
спасибо большое
Точный_сантиметр• 27 декабря 2017
Первый раз переезжала в Киев, была беременна на 8ом месяце..ох и тошно мне было . Столько слез пролила(гормоны и тд). Полтора месяца назад еще один переезд, который по сравнению с прошлым детский лепет, но морально уже не так тяжело. Держитесь, это первый раз тяжело, просто мы не привыкшие, для нас норма-оседлый образ жизни..Но знаете, это всегда движение вперед и в дальнейшем прогресс))
Удачи Вам на новом месте
Ответ дляТочный_сантиметр
Удачи Вам на новом месте
спасибо большое!! с наступающими праздниками!!
ДинамоКит• 27 декабря 2017
Ответ дляГлубоководная селедка
у нас здесь нет логопедического сада(( и логопедов нет.. сыну 5 лет было 7 декабря, у нас есть 1,5 года чтобы исправить дефекты речи в этом садике
У вас есть 2,5 года на исправление дефектов речи. У вас все будет хорошо! Какой диагноз у сына?